12 лет

На др.

молодец какой))))сам себе подарки придумал))) а я у своего спрашиваю что на др купить?говорит ПОДАРОК))))сюрприз ждет))и в голову ниче не лезет(((мошт вертолет или самолет какой нить посмотреть радиоуправляемый....и папка наш будет весь день на работе в наш день(((если только потом в выходной сходим с ним)))все таки 3года такая дата серьезная)))тортиком и подарком не отделаешься))))
15.09.2012
Вертолет на пульте может быть не интересен, он ведь сам не сможет им летать(, если только для малышей какие продаются. 
15.09.2012
как то я об этом не подумала((( а тортик вы заказали?или обычный купите?
15.09.2012
Обычный, но какой нибудь прикольного вида) типа мишки или божьей коровки). А вы Никитке какую нибудь машину большую подарите, пожарную или мусорную, они сейчас как настоящие бывают все двигает и пр.
15.09.2012
у нас весь дом в машинах....он их любит но не может же он в одни машины играть....надо че нить такое придумать чтоб и ему интересно было а то щас купим а ему на это пофиг будет(((наверн проще с ним идти пусть выбирает что хочет))))) я сперва прочитала торт в виде машинки вместо мишки)))))у меня по ходу тоже все мысли о машинах))))))хорошая идея в виде мишки можно даже в виде винни пуха поискать...я чет таких правда не видела у нас...надо уже искать тортик то а то время поджимает(((
15.09.2012
Класская идея сходить вместе в магаз за подарком))), и развлечение на др))), главное чтобы он вовремя остановился))))))). У нас тоже полно машин, но все равно покупаем их, а еще поезда, это вообще мания какая то). Ну посмотри в тырнете какие нибудь игровые наборы, так и набери в поиске, мож чего найдешь).
15.09.2012
ему только дай волю)))захочет сразу ВСЕ))) щас по твоим ссылкам прошлась...эвакуатор то что нам надо)))и недорогой)))
15.09.2012
И фирмы хорошей, и все же не просто машина, а можно с ней чтото делать.
15.09.2012
)))ой я на фирму и не смотрю даже)))все равно все сломает...еще бы у нас такую машину найти)))а ты как через инет будешь заказывать?
15.09.2012
Еще кто кого учить должен). Все равно его не брошу, потому что он хороший)