12 лет

Про рекламу!

Мой ребенок не смотрит телевизор. Дикость какая-то ребенок перед экраном. Ни за что.  
07.02.2012
 А вы смотрите телевизор? Моя дочка тоже его не смотрит безотрывно - включен и включен фоном, в конце концов я смотрю и когда начинается ее любимая реклама она поворачивается к экрану и смотрит, когда интересующий момент заканчивается, она отварачивается и продолжает заниматься своими делами) и что в этом дикого? зачем так резко и агрессивно? Вы же будите позволять ребенку смотрит мультики?
07.02.2012
Нет, я телевизор не смотрю. Даже больше - у нас его нет и не будет )))))))))) И мультики не дам смотреть как можно дольше! Желательно хоть до школы оградить от вселенского зла ))  Я не агрессивно - просто я в искреннем шоке, как можно грудничка усаживать перед тв. для меня это равносильно посадить перед ядерным реактором играть.
07.02.2012
Ну это ваше мнение и вы имеете на это полное право))) Не думаю, что здесь есть мамочки, которые специально усаживают своих детишек перед тв.... 
08.02.2012
Палмолив, Малютка)) А ещё иногда смотрит со мной сериалы на компе - Реальных пацанов, 4-й сезон сериала "Грань"))) А засыпает мой ребёнок только под одно скандальное реалити-шоу... 
07.02.2012
Мой обожает палмалив)))) как петь начинают - улыбается))) радуется$)
07.02.2012
Присоединяюсь к оппонентам на счет Малютки, вся реклама очень завораживает сына  , смотрит открыв рот и в этот момент ни кто и ни что его не интересует:)
07.02.2012
Мы тоже любим рекламу Малютки и Якобс, а еще рекламу Агуша, где "Настя научилась танцевать...", под нее даже в ладошки хлопает))) А так с интересом смотрит почти всю рекламу, я даю смотреть, если дела по дому делаю, иначе моего шилопопа ничем не заинтересовать, а тут 5-7 минут свободы)
07.02.2012
 Интереснооооооооо - что в этой малютке такое (25-й кадр какой-нибудь). Мой сынуля очень любит эту рекламу!!! И еще ему нравится музыка когда новости начинаются)
07.02.2012
Ага, прям у всех на Малютку реакция))) Блин, какие же они все прикольные и смешные))) 
07.02.2012
моя любит рекламу Малютка))) когда начинается реклама, то сразу в телек, хоть до этого занята была.а если спиной сидит, аж шею так закручивает))))))) а ещё у нас бывает ТНТ часто включенно и когда там начинает играть заставка ДОМА-2, то тоже сразу в телек и сидит как вкопанная. мож там какой то гипноз, чтоб люди эту чушь смотрели?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
07.02.2012
да...недели две на телеке залипает нереально=)))после просмотра мультика tiny love проснулся интерес к тв. любит рекламу малютки, киндера, заставку на тнт, собственно напару со мной поглядывает сериальчики на тнт))).... причем с очень серьезным видом=))
07.02.2012
 На счет скриальчиков - Мила очень любит Коляна из реальных пацанов (когда новый серии показыли)... Счамое интересное, что на весь сериал ей по фигу, а когда начинали показывать именно Коляна в его этой комнате отдельной, где он все комментировал - вот тогда от экрана не оторвать и тоже улыбалась))) Так что ждем новый сезон)))))))
07.02.2012
Мы очень любим реклау сеси МАЛЮТКА, все бросает и смотрит, уж ОЧЕНЬ ей нравится:))
07.02.2012
такаяже фигня.кофе якобс просто обожает.малютка и ещё палмалив.старшая лицом загараживает,а малява пытается увернутся если не получается может хлопнуть.только дайте досмотреть. 
07.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте знакомиться:))) 8!!!!!!!!!!!