12 лет

Доброе утро, девочки! Как вы себя чувствуете?

У меня болят кости и мышцы от таза и до колен.. ужас.... Хочется сходить либо в тренажерку либо на ночь в клуб))) Кажется как-будто все кости отрафировались(((Беее
26.04.2012
А у меня почему-то к последней недели все подобные признаки улетучились: в туалет хожу не чаще, чем до Б., что даже странно, ничего не болит, даже ноги перестали болеть... Со сном под утро немного проблема - просыпаюсь в пять и уже не сплю потом, птичек слушаю за окном. :) Правда. это уже не достает, как в ноябре было, когда темень за окном и пр. Вот в жар бросает, особенно ночью - сильное потоотделение часто. Я спрашивала у своего врача в роддоме - он сказал, что это нормально. И что давление слегка понижено (у меня норма 100 на 60, а сейчас периодическ 80 верхнее) - тоже норма.
26.04.2012
У меня сначала перестали болеть, 2 недеи походила ща заболели так что по ночам переворачиваться не возможно и такой жуткий хруст ужассс!
26.04.2012
кости таза тоже перестали болеть. а вечерами только поясница болит и все
26.04.2012
Ко мне вчера вернулась изжога, грешу на бананы. Вчера съела два и началось..и до самой ночи. как уснула не помню. Лень жуткая, вчера что-то постреливало, покалывало.... Хандра короче какая-то. 
26.04.2012
У меня грудь опять увеличилась((((( таз болит, живот ноет, спать хочеться...... но сегодня почему-то чувствую себя пушинкой))))ттт
26.04.2012
Да, да.Я тоже точно почувствовала, что грудь стала чувствительна(до этого не было).А спать уже не хочется, бессонница началась)))А сегодня во сне так отчетливо мне клубника снилась, проснулась чуть ли не со слезами-хочу клубнику!!!!!!!Ведь летом не придется попробовать!!!!не знаю, как и справлюсь-у моей мамы в селе клубники столько!!!
26.04.2012
Да я вот тоже несмотря на то, что всё время хочется спать, уснуть толком-то не могу! А я вчера хотела варёную кукурузу!!!))))Именно в початке!!! Я вот тоже на огродое копошусь, всё насожу, а есть-то мне толком ничего нельзя будет...Зато в то лето я столько всего наелась, остаётся жить воспоминаниями)))
26.04.2012
У меня последнии 3 дня распирает грудь,колит ,режит прям набухают к весне))))ночью пыталась перевернуться че то так больно с боку на бок....(((
26.04.2012
Добрейшего вам! Все уже достало...шея болит и такое ощущение, что попа вот-вот треснет напополам! Кости выворачивает!
26.04.2012
Дурацкий день( А я одна потею, как лошадь?)