14 лет

Сходили к педиатру

Комментарий удален
18.06.2010
ого! Так высоко(( Это орви такую температуру дал?
20.06.2010
А у нас в 3 месяца параметы немного меньше. Вы умнички - игушки хватаете!! А вот Моя кроха обожает большой (15 см в диаметре) мягкий мячик. Она его пытается в рот тоже запихать, но пока тщетно. Уморительно выглядит )))) Пививку нам перенесли только из-за низкого гемоглобина. Сейчас вот железо пьём. Но во вторник пойдём в прививочный кабинет. Попытка номер 2. Других потивопоказаний у нас нет.
18.06.2010
Мы не только игрушки теперь хватаем, пытаемся схватить даже нарисованных на пеленке собачек))) Ваша кроха прямо рукой хватает мячик?:) представляю, как она старается, неудобно, наверное... а мы даже анализы не сдавали, наверное, нужно попросить направления? У нас педиатр пока не попросишь, не сделает...
18.06.2010
Ну вот мы и из прививочного кабинета ))) Укололи 2 раза, гепатит и полиомелит. Немного поревела Ангелинка и потом улыбка до ушей ))) Погуляли после всех пыток и теперь дома. Из анализов - только общий анализ крови. Наша педиатр дала направление сразу по наступлению нам 3-хмесячного возраста. Сама я ничего не просила. С мячиком  - песня особая ))) Она ручками его берёт, улыбается, говорит с ним и потом сразу есть! Типа колобок какой ))) Но ничео не выходит. Размерчик не тот. Но забавно полдучается )))
22.06.2010
Разогрев грудного молока Скоро 5