16 лет

день третий....

Пользователь удален
11.12.2008
DA ,IA TEST POKA NE DELALA. A KOGDA DOLJNY  GOSTI, NU  MESIACHNYE PRIDTI? A TO IA TOJE JDU IH VOT 7-GO, NO MALYSHA TOJE JDU, VRODE PRIZNAKI EST'?TY MOJESH ,ESLI UJE ZADERJKA, K VACHU SHODIT', NA HGJ SDAT', UZNAESH!!!!!!!! A U TEBIA KAK  TAM DELA S SAMOJUVSVIEM?
04.06.2008
У тебя все обязательно получится!!! Главное, - верить!!!!! До седьмого осталось совсем немного, потерпи....!  У меня сейчас отчего-то низ живота даже не то, что тянет, а покалывает немного, с настроением перебои, а в остальном - как обычно, а ты как?
05.06.2008
ДА ,СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ЖИВОТ НАЧАЛ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ БОЛЕТЬ? НА ЗАПАХИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ СТАЛА И АППЕТИТ ИЗМЕНИЛСЯ, ТО ЭТО, ТО ДРУГОЕ ХОЧУ. А И ГОЛОВА БОЛИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, У СЕБЯ ТАКОЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА?НАСТРОЕИЕ ДА... МЕНЯЕТСЯ!ДА Я  ЖДУ ,КОГДА ТЕСТ СДЕЛАТЬ!У ТЕБЯ ТО КОГДА ОНИ...
05.06.2008
Спасибо!!!! Прям большое-большое! Главное, ведь и правда никода не падать духом!!! Счастья тебе и твоему малышу!!!
05.06.2008
Пользователь удален
11.12.2008
ТЫ МНОГО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И БЕЗ СТРЕССОВ!!!ДАВАЙ УДАЧИ ТЕБЕ ,  ВСЕ ЖЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, ДУМАЮ И УВЕРЕННА ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ,ТАК , КАК НАДО!!!!ПИШИ НОВОСТИ!!!! 
05.06.2008
До твоей задержки осталось всего 2 дня, держу за тебя кулачки!!! (У меня уже 6 дней нет монстров, слава Богу, подожду до двадцатых чисел, кто знает, может врач решит мне сделать подарок на День Рождения:) ) Ты, главное, не зацикливай ся и все придет само собой!
06.06.2008
ООООО, ТЫ ТОЖЕ БЛИЗНЕЦЫ?КАК И Я!!!!!!! ДА МЫ ТО НЕТЕРПЕЛИВЫЕ И ФАНТАЗЕРКИ!!!!!!!!!!НУ А ТЕСТ  , МОЛЧИТ? ИЛИ ТАМ ОДНО ПОЛОСКА? НИЧЕГО, МОЖЕШЬ  ПОКА ЗА ЗДОРОВЬЕМ СМОТРЕТЬ. Я ВОТ  ПЬЮ ФОЛИЕВУЮ , ЙОДОМАРИН И АСКОРБИНКУ! ТЫ ДАВАЙ ТОЖЕ!ДА Я ЖДУ ТОЖЕ!
06.06.2008
Овуляция только в учебниках приходится на середину цикла. У каждой женщины все очень индивидуально. Она может произойти и на 10 и на 20 дц. Притом, у одной и той же женщины. Так что тетю доктора с форума не слушай.А тесты - тоже штука весьма капризная и непредсказуемая. У моей подружки ДВОЙНЮ показало только на 10 неделе... После того, как уже 33 раза сделали УЗИ и все было ясно и без теста.Вообще, слаааааааааабенькую полосочку показывает где-то через пару дней после того, как "долгожданная радость" нас не посетила. Но если овуляция и зачатие произошли ближе к концу цикла - то соответственно, на недельку-полторы определение тест-полоской переносится во времени.Удачи!
05.06.2008
Да... обходились же как-то наши мамы и бабушки без подсчетов, графиков и тестов... а я, порой, как задумаюсь, аж самой стыдно бывает - целыми днями температуру сравниваю и что-то считаю, считаю:) Муж уже от слов "а у меня грудь увеличилась???" курить сбегает:))Чему быть, того, как говорится, не миновать  Прочла про твои походы в ЖК, изменилось хоть что-то? Это ж даже страшно представить, что за врачи такие работают!... ты, главное, не волнуйся и не слушай этих мадам с копеечной зарплатой и первыми признаками климакса!
06.06.2008
Самое главное - изменилось мое отношение к ЖК и докторам в частности)) Доктор вроде щас более-менее нормальный, справку в ЗАГС выдали, чтобы не было проблем с летними очередями брачующихся, посадили на больничный, подобрали более-менее щадящее лечение и, самое главное, перестали вообще заикаться о плохом. Наоборот, сейчас доктор говорит только о том, как мне надо себя вести, чтобы ребеночку во мне было хорошо и комфортно. Не все врачи бяки-закаляки)) Конечно, так или иначе приходится сдавать дополнительные анализы, т.к. беременность проходит не совсем гладко, но в общем и целом - я наконец-то научилась получать кайф от своего интересного положения))
06.06.2008
Если от зачатия прошла только неделя, то рано еще тест делать. Скорей всего и имплантации даже не было. А вот когда она произойдет начнет расти гормон беремености. увеличиваясь в 2 раза каждый день. Так что подожди еще недельку.
04.06.2008
Спасибо большое!!! Безумно приятно слышать теплые и, главное, адекватные, слова. А то я со своим непомерным желанием забеременнеть, готова тесты проводить через каждые 5 минут. Еще раз большущее спасибо и всего-всего-всего тебе самого хорошего!!!!!
05.06.2008
Спасибо))))) Ты меня застесняла :)))) Про тесты - сама такая :)))))))) Уверена, что у тебя будет все замечательно. И ты скоро увидишь две полоски.
05.06.2008
Как же тяжело ждать... Хотя знаешь, в первые минуты при виде нехватки полос - расстраиваешься, а потом наступает ощущение того, что все получилось и тест просто ничего не понимает. А я - я и без него знаю, что внутри меня что-то зарождается. Еще раз спасибо тебе.  Такие слова очень помогают! Кроха на картинке такая замечательная! Твой малыш? 
05.06.2008
Ага, это мой сынок)))) Мой Арсюшка))))  Как мне это все знакомо)))) Столько денег переводишь на тесты, ужас. Вторую беременность я тоже чувствовала, чувсьвовала когда малыш был зачат, когда имплантировался, посчитала когда примерно должна появится полоска после имплантации и она появилась! Слабая, муж очень ей не доверял, но я же и ез нее знала, что во мне уже зарождается жизнь)))) А потом я чувствовала как она умирала.... угосала жизь моего нерлдившегося ребенка.... муж опять не верил и ругался, что я глупостями занимаюсь, что это все фигня......... но на следующий день пошла кровь.......... Ой, к чему это я? Ах, да! К тому что мы все чувствуем. Надеюсь, что твои чувства тебя не подводят и у тебя в животике уже зарождается новая жизнь, жизнь твоего ребенчка!))))
05.06.2008
Н-да...очень сочувствую твоей ситуации, но если Бог допустил такое, значит он воздаст тебе вдвойне . По поводу того, что мы "все чувствуем" - тут, наверное, самое главное - не принять желаемое за действительное (мы ж, девочки, впечатлиииительные) и никогда не опускать руки, что бы ни случилось.....
06.06.2008
У меня при обоих беременостях вторую полосочку можно было увидеть только к концу второй недели (задержки)  индивидуальная особенность!
04.06.2008
Ничего не понимаю:))