14 лет

Что-то непонятное....

Спасибо девочки за тёплые слова) Приятно, да понимаю что уже можно, но хочется всёж чтоб детка всё взяла что нужно
18.06.2010
Пусть все идет как идет. Главное сама будь готова (пакетик, документы и т.д.). Малыш и мама уже созрели. Какая разница когда это произойдет? Уже ведь можно. Сейчас, главное, никакого страха и только положительный настрой :)))))))))
18.06.2010
Все нормально, тоже так было, и головка уже низко у нас с 34 недели. А сейчас уже 39 и все хожу. Это особенности организма.
18.06.2010
Спасибо девочки, легла спать ныло, проснулась вродде всё хорошо) но нет) опять) наверно вы правы раз не усиливаются ощущения значит всё так и должно быть, но обменную всё равно с собой везде ношу) Мало ли что...
18.06.2010
у меня один в один...сказала врачу,он сказал все ок,так и должно быть и что рожать по срокам буду...организм готовится к рождению наших крох)))image не переживай!!! и не накручивай себеimage
17.06.2010
у меня такие же ощущения, но как суждено , так и будет.А потом в 37 недель,это уже здоровый, доношенный ребенок-а это главное! у меня тоже еще живот не опустился, и вторые роды, думаю что все таки треники, а потом и малыш уже большой.тут коенчно и поясница дает о себе знать и жвиот по-любому будет тянуть. Но в любом случае удачи! напишите , если все таки схватки, будем за вас держать пальцы:))
17.06.2010
Прошла тестик)))) Теперь нас трое!