15 лет

Я против!...

разные ситуации бывают.... такая категоричность похожа на юношеский максимализм. я ни в коем случае не притесняю твое мнение, прсто высказываю своене считаю это детоубийством все равнолучше что ли - когда выносят и на помойку выкидывают или в детдом?
22.01.2009
Плохо, очень плохо, когда выносят на помойку, или в детдом (хотя детдом это не самое плохое) Да и для того известного ребёнка, что выкинули на помойку тут же нашлось много добрых людей, что захотели взять Малютку к себе!Смысл ведь в чём, Юль, что процесс зачатия - Это великое таинство! Ты посмотри сколько девушек в сообществе Зачатия Только на ББ, которые с радостью родили бы малыша, а не могут...Да я и сама, перед тем как забеременеть, 2 года вела с мужем половую жизнь совершенно не предохраняясь и ничего...И кстати, что касается меня, то у меня было огромное искушение - сделать аборт. Ведь наш папа, как только узнал, что будет Маленький решил нас с Малышом оставить на волю судьбы. И я чуть было не сделала эту самую большую ошибку в своей жизни...Ведь, я очень хотела малыша. И злилась ужасно на небо и Бога за то, что никак не могла забеременить, а тут получилось бы как..? Типа просила - просила, хотела-хотела, а как только забеременила, пошла бы и сделала аборт! Это какая дерзость перед Богом! Мол, Ты мне не в то время ребёнка послал! Забирай его Себе! А ведь он уже живой! И если Бог дал жизнь этому малышу, хотя сколько времени не давал, значит, ему надо жить! И я не вправе решать его судьбу! Я просто не должна заносить свою руку на этого Маленького человечка! Это Его, а не моя Жизнь!Точно также, я считаю, и со всеми остальными. Если цель полового акта - всего лишь удовлетворение своей похоти, так будьте добреньки, вы взрослые люди, вы должны знать о методах контрацепции, а там удовлетворяйте себя как хотите. А если уж вы были на столько глупы и не осматрительны, что случилось зачать ребёнка - значит не просто так это всё.! Значит будьте добреньки, несите свой крест. А дети - это счастье.Ну это, конечно сугубо моё личное мнение.
22.01.2009
тема эта очень деликатная и очень много будет мнений и т.п. вобще спорная сама по себе тематак то я согласна, что надо думать и предохранятся и не допускать абортов!  просто не могу именно ТАК категрично заявить. вот...
22.01.2009
Т.е. ты за аборты?
21.01.2009
В смысле? Как это За? Я ж говорю - я против Абортов! Аборт - это узаконенное убийство. Я против! - название темы.
22.01.2009
Я, видишь, не поняла точно, что ты имела ввиду. Написано "Аборт - узаконеное убийство". Ты пишешь "Я против". Я подумала, что против этого высказывания. Прошу прощение. Упс.
22.01.2009
Моя душа в картинках И мне захотелось!!:))