12 лет

Шесть секретов успешной Кремлевской диеты

ты на Кремлевке, сидишь? как успехи?_))))
19.02.2012
Да вот только начала сидеть,ещё и мужа приобщила.мне нравится пока(не смотря на то что я жуткая сладкоежка)
19.02.2012
))))) я пробовала) не смогла столько мяса есть) я могу есть мясо,но с овощами) я на системе -60 сидела,на Протасовке,Дюкане. летом на Протасова снова! результат хороший был) до конца не просидела,но есть записи,хорошо худелось) но когда свои овощи,огуры,яблоки) сейчас только травить себя)  
19.02.2012
я планирую есть рыбу и индейку. для меня самое главное отказаться от сладкого и мучного и сбросить 5 кг.а про другие диеты я вообще ничего не знаю.надо почитать.плюс к этому я начала заниматься стрейчингом и кундалини-йогой))еще бы в баньку не мешало бы начать ходить.никак не могу собрать команду для этого))(до беременности 12 лет подряд ходила в баню с бассейном..эх,круто было) а мама моя обожает раздельное питание и бодифлекс
19.02.2012
почитай сисетму - 60.есть сообщество. потом будет срыв сто процентов на кремлевке. а там можно есть и сладкое и мучное и ХУДЕТЬ!) я сидела ,худела! и муж на 5 кг запросто похудел! прям вообще он быстрее,т.к нет ПМС,месячных) а меня всегда колбасит в это время) что все равно мне на всЁ)))))) да??? баня??? дык мы ходим с девчонками уже 3 года,каждый четверг) но сейчас через раз( кто вышел на работу,то девочка одна родила,накладно порой) как тебя зовут,сориииииииииииииииии :)))))))))))))))))))))))) ты в каком районе живешь?)))))) 
19.02.2012
Ира)а живем мы на шуисте)а куда ходите в баню? 
19.02.2012
Ирин,у меня память ужас! после родов и наверно пока сидела -потупела чуток)эх..на шуисте,далеееееееко((((( мы ходим в арбеково,баня Фортуна. так то ездили в несколько..но там больше понра. но бассейна нет(((((( а я люблю бассейн. и зимой бегаем в снег)))) так нам оооооооочень нравится Ляпота! вот там баня на самом деле))))) мы компанией туда ездим. 24-го пойдем еще с мужьями компанией в новую сауну,где муравейник где то. посмотрим что там)эх..банька.. устраиваем там спа по полной с девчонками) ну и морально отдыхаем,разговорчики)))))))мы как родили,стали ходить,и компания подобралась) у нас девочка с ГПЗ ездит хотя) если хочешь милости просим:))))))))  
19.02.2012
 вы 1 марта пойдёте?мне в арбеково в принципе не сложно ездить.сел на 16 и через 15-20 минут я там.и еще-в какое время вы туда ходите и насколько часов?
19.02.2012
кстати,Аленка вот как раз ездит с ГПЗ) видишь и ты ее знаешь) еще Яна девочка. мы ходим часво с 6,иногда с 7. но сейчас с 6 до 9. раньше на 4 часа ходили,когда еще одна девочка ходила. но мы пораньше приезжаем,к 5-45,и выходим минут 15, 10 ))))))  но можно найти какую нить баньку,если знаешь хорошую.вы куда ходили раньше?
19.02.2012
мы в ДВС ходили на южную.но там фу кака! я туда ходила просто потому что с мамой и потому что с 10 лет))туда не хочу точно! см в инете мне понравилась баня в гостинице Пенза.и никого не соберешь!мы на 2 часа ходили.не знаю как я смогу ли 4 выдержать))) 
19.02.2012
нам не хватает обычно и 4))))))))) мы же там сидим порой заболтаемся) но сейчас быстрее все,я их подгоняю,париться девочки,паритьсяяяяяяяя!! мы скрабы,кофе,клубничку берем,всякие маски,глину,сахарный скоаб берем) корчое кто на что горазд) выходим минус килограмм отмершей кожи)))))))))  
19.02.2012
просто в нашей гемор  с НГ) повысили цену,стала 600. была 500. но мы договорились чтобы по 500) но там от кол-ва людей тоже зависет) короче если решишь-переговорим,можно на 4 часика пойти) им то лучше если больше часов) да и нам) но Аленка порой не соглашается до поздна,дочку укладывает) корчое решим) в любом случае))))) 
19.02.2012
ага шуист ей далеко,а гпз нет?! они параллельно друг к другу находятся,с шуиста даже быстрей по прям поехал и усё!
19.02.2012
почитала -60.мне кажется очень похожа эта диета на раздельное питание.или мне показалось?
22.02.2012
мне кажется показалось)))) до обеда хоть что ешь(до 12) на обед можно и рис с мясом и гречку с мясом,овощи,фрукты,молочка,ну читала что можно.. а вечером 7 блоков на выбор)по сути не сочетать картоху,макароны с мясом на обед,хлеб нельзя с мясом. ну а так выбор блюд большой)я с сегодня на методику доктора Ковалькова села)))))) посмотрим)))мне система в какой то мере желудок растягивает:))))))))) но каждому своё) тебе не много скинуть нужно кажется,просто исключи сладкое ,картоху не ешь с мясом,макароны. по возможности. больше фрукты,овощи,мясо не жирное ,гречка,рис пропаренный. ну короче тебе можно по системе посидеть,плюс уход и спорт не помешает) 
22.02.2012
Cпасибо за содержательный ответ))я бы целыми днями из спортзала не вылазила бы,было б с кем Алинуську оставить)пока только два раза в неделю стрейчинг,в перерывах йога. как же я хочу в баню!постараюсь с вами сходить когда пойдете в след раз!вы там только релаксируете или "жесть" тоже устраиваете?мы после "жести" с подругой вылетали из штанов в прямом смысле.но кроме нас с ней(мамины подруги)никто больше не выдерживал такого в парилке))даже заходить после нас не могли.открывали дверь и с открытой только сидели
22.02.2012
я занимаюсь бодифлексом тоже)  
19.02.2012
контрактубекс Масленица(а я и не знала:)))