15 лет

Какой срок у меня??? Я в растерянности(((((

 меня в декрет отправляют по узи, у врача спрашивала  по каким показателям высчитывают:  узи, акушерский, по размерам и еще что не помню, если 2-3 показателя одинаковые  по тем и отправляют, чаще узи последние 2. и как с врачем договоришся, моя мне только 4 дня уступила по раньше))))))))
19.03.2009
срок по узи и по месячным идет в разнице 1-2 недели (т.к. зачатие происходит примерно в середине цикла), моя врач мне тоже пишет в обменке срок по узи, а не акушерский.
18.03.2009
Так в том- то и дело, что моя врач, не пишет мне срок по узи, а пишет его на неделю меньше , ч ем узи...... вот в чем вся моя заморочка!
18.03.2009
интересно, на чем она основывается, и имеет ли на это право? если в официальной бумаге с результатами узи написан один срок, а тебе пишут другой! самое прикольное что и та и другая цифра стоят в одной обменной карте, вот в роддоме всех запутаешь=) а ты ее не спрашивала почему она так делает?
18.03.2009
Нет , не спрашивала, спрошу в след раз. В обменке она мне ставит срок одинаково на неделю меньше. Короче бардак полный... или я чего-то не догоняю((((
18.03.2009
меня тоже волнует этот вопрос. В декрет по каким данным отправляют, по УЗИ или по акушерскому сроку? Я например тоже не хочу дольше работать, хочу больше внимания малышу уделить, побольше гулять и кушать витамины, а на работе компьютеры кругом, куча больного народа (весной все болеют и никто на больничный не хочет идти чтобы деньги не потерять) и ни глотка свежего воздуха. Так по каким же данным в декрет собираться????
18.03.2009
меня похоже по узи отправят..... потому что уже полобменки у нее все срок по узи написан. но я вот через неделю иду еще на узи, может там срок уточнят, что-то поменятся..не знаю, но опять таки приду с результатом узи, и врач запишет срок по узи! она даже ПДР мне не пишет до сих пор, я сама его себе считаю...
18.03.2009
Мне тоже ПДР не говорят, хотя срок уже не маленький. Я знаю у других многих девочек ПДР уже на 10 неделе говорят....
18.03.2009
по идее они его должны после первого узи посчитать, т.к. считает что узи в 12-14 недель определяет самый точный срок
18.03.2009
короче и тут врачам дали возможность получить от нас денежку, хочешь в декрет по акушерскому сроку дай денег, не даш иди работай. А некоторые наоборот работать подольше хотят так им как назло по акушерскому ставят. Закон подлости называется 
18.03.2009
Да мне кажется тут даже дело не в деньгах, а им , врачам в ЖК просто плевать на нас. Какой у нас срок и чего мы хотим. Моя врачь, я неоднократно это наблюдала, всем без разбору беременным не беременным всем прописывает свечи с папаверином.... Работает. как говорится, на отвали......
18.03.2009
На сайт я так понимаю, пока не нужно внимания обращать. С этими новшествами тут пока не все утряслось. Мне тоже уже 27ю сегодня почему-то выдает, хотя у нас еще 26 не полных. Акушерский срок считается от первого дня последних М и разным он быть никак не может. Мне всегда на УЗИ пишут срок день-в-день, как и я считала. Может Вам врач пытается реальный срок поставить? от зачатия? хотя как она это делает?... на глазок?...
18.03.2009
Мне на последнем узи поставили срок 21 нед и 5 дн. а врач в ЖК записала в обменку и в свою карту как 21 неделя. Вот поэтому я думаю она и считает на неделю меньше чем я  и узи.
18.03.2009
врач должна ставить срок на основании УЗИ, пойдете попозже ничего страшного в этом нет. Я вообще пошла на 32 неделе, сама попросила, хотелось доработать до конца месяца, да и дома мне скучно было.
18.03.2009
они вообще типа должны ставить от месячных - а ставят как хотят!!!!! а про работу и правда =) у меня в день родов смена должна была быть и ниче - еще и счастья то было!!! лишь бы дома не сидеть =)
18.03.2009
Это ужасный ВЕС сделала УЗИ