15 лет

Обвитие пуповины ((((((

знаешь я по натуре паникер. мне бы 100 раз говорили что это не страшно а я переживаю. так что я тебя понимаю - это касаеться твоего ребночка!!! но вот по статистике у 60 процентов дети обвиты.... Я желаю вам чтобы малыш размотался!!!! и чтобы всю беременность пуповину держал не в раете шейки!!!! УДАЧИ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
17.02.2009
Комментарий удален
16.02.2009
Узистка сказала, что с одинарным обвитием рожают спокойно сами. Будем надеяться на лучшее!
16.02.2009
привет! не растраивайся! раз врач сказала, что ничего страшного - значит не нужно себя изводить!от того, что ты сходишь лишний раз на узи никому лучше не будет. дождись следующего планового - там хоть уже дело  ближе к родам будет...а так - не уму, не сердцу...сделать - то ты всеравно ничего не сможешь!не  переживай! все будет хорошо!крепкого здоровья и легких родов!:)
16.02.2009
Спасибо!!! Я просто хочу сходить платно, т.к. врач в муниципальной больнице вообще ничего не сказала, содрала денег себе за то что пол сказала...... и в конце как бы между прочим сказала про обвитие, НО в бланке УЗи написала обвития пуповины  НЕт..... Вот я и маюсь вся в сомнениях.
16.02.2009
и правда, странная дама...тогда, может и правда, стоит сходить...раз так все неясно...может окажется, что и на самом деле нет никакого обвития - то хоть не будешь нервничать и думать об этом без конца и края..знаешь, сколько бывает врачей, делающих гадости - хоть не чем-то навредить, так хоть сказать какую-то дрянь...а потом думай, чем себя лечить от мнимой болезни...
16.02.2009
Да я скорее всего завтра схожу............ спать потом спокойней буду.....
16.02.2009
а если обвитие подтвердится, не дай Бог конечно, но всё-же...ты то сама сделать ничего не сможешь. Если врач сказала - всё ок, значит спи спокойно и не надумывай.Я бы на твоем месте с узи не торопилась, малыши говорят его не любят.
16.02.2009
Сама на счет повторного узи переживаю, знаю, что масики не любят, а с др стороны для успокоения души хочется сходить. Я наверно подожду неделю до приема у гениколога, посмотрим что она скажет.
16.02.2009
Это ужасный ВЕС