13 лет

Клич о помощи! У кого есть знакомый УЗИст!!!

может по народным приметам? там форма живота, пристрастия в еде? А в РФ не собираетесь? понимаю что не терпится, но может подождать чуть чуть :) С диском врядли прокатит мне кажется, только если правда найти русского врача, который не скажет вам пол, а нечаяно покажет.....тогда и закон не нарушите:)
15.04.2011
Да мне все говорят, что мальчик )))Поеду в Питер  в начале июня. Да не, понятно, что до родов-то я узнаю кто ж все-таки в домике живет, но хотелось бы здесь узнать, тут вещи, игрушки...все такое недорогое и красивое.Вот например видели недавно белая lamborghini на 2 места на аккумуляторах - всего 5 т.р. на наши деньги (понятно, что мы ее отсюда утащить не сможем, в самолет не пустят,но это я так, для примера) =) Эх... ну ладно...что нить придумаем, ну на крайняк мы с мужем решили что купим нейтральных цветов много вещей, и по несколько супер мега красивых для мальчика и девочки, а там уже подарим кому нибудь из друзей не пригодившийся комплект. image
15.04.2011
правильное решение! сейчас оч много вещей нейтральных, но от этого не менее красивеньких :) Единственное что на девочку и пацанячее хорошо будет, а вот на мальчишку бантики и бабочки не оденешь :)))))
15.04.2011
Это ФАКТ! =))))
15.04.2011
вышлете родным,пусть например ваша мама в платную клинику сходит,по телефону такой разговор не решается,так все ответят нужно присутствие .какое присутсвие,я помню ходила  плато ,меня посмотерили ни чего даже не записали.Я так и сказала хочу просто  посмотреть.Отнекивались,а потом посмотрели.И тут так же один из 5 врачей все равно не откажется.Да и неужели в индии нет русских врач,чай все равно понимают,что русская  мама хочет пол знать не для того что бы чадо свое убить.
15.04.2011
Наверное есть, но нам сие не ведомо (искали) image
15.04.2011
Я в шоке.Мне аж стало интересно а почему так??  
14.04.2011
У них девочек не любят, типо если узнают, то вытравливают плод... За девочку нужно приданое большое давать, вот лет пять назд и прняли закон,когда у них одни пацаны остались. Штраф 10 тыс. рупий и 3 года тюрьмы...Все и боятся, даже взятку не берут.А тут так много детских вещей красивых, одежда не дорогая, хотим с мужем закупиться, но походу придеться нейтральное покупать, зелененькое, оранжевое (
14.04.2011
Вы должны подчиняться законам их страны? У вас не РФ гражданство?
14.04.2011
У меня да, у мужа индийское.
14.04.2011
Мне кажется вы и сами увидите, если то самое место крупным планом покажут и запишут на диск. А если у вас там изначально "это" смотреть не будут, но и на диск эта информация не попадет..
14.04.2011
Вот смотрю я на фото УЗИ 21 нед., здесь на babyblogе и если честно, то немогу понять где мальчики, а где девочки, все же думaю профессиональный взгляд лучше.
14.04.2011
фолиевая кислота УРААА!!!! Я ОТСТРЕЛЯЛАСЬ!!!! =)))