Спермограмма-приговор??

Главное, чтоб человек был хороший! Из-за того, что что-то не так в организме не стоит наверное отказываться от человека. Хотя.. не знаю..А если что-то не так в отношениях, тогда это другое дело.
25.11.2014
Просто я совсем запуталась!Муж всё время хочет ребёнка,но зная что проблема в нём,совсем не спешит лечится (даже раздражается,когда я говорю что нужно покупать ему дорогие лекарства) Тогда что он хочет от меня,я ведь святым духом не дам ему ребёнка...разьве только изменю ему!Но ведь измена не выход!А мой сын никогда не будет родным для мужа,хоть и любят они друг-друга,как родные.Просто нехочется чтобы через пару лет он обвинил меня в том,что я не родила ему ребёнка...Потом сложнее будет растатся с ним,да и я уже не рожу даже имея другого мужа.(после 32 лет я рожать не буду)
25.11.2014
А ты его любишь?
26.11.2014
В начале любила,а теперь незнаю,хорошо отношусь кнему,привыкла кнему.Знаю что он любит меня и моего сына,но я никогда не дорожу мужчинами,даже если схожу с ума от любви.Я реально смотрю на жизнь и если б знала что не будет у меня детей от мужа,то и замуж бы не вышла за него.Единственный мужчина ради которого я горы сверну,жизнь отдам-это мой сын!Нас у мамы 7 детей и я знаю как одиноко моему сыну быть одному.(моя мама умерла мне 4.5года было и меня тётя воспитывала одну и одиночество мне знакомо) Обидно просто,что из-за чужого человека (мужа) мой сын может остатся без братьев и сестёр.Вот и призадумалась как быть дальше,ведь на лечение мужа время может много уйти,а мне не 20.У меня в запасе всего не больше 3лет.
26.11.2014
Ты оглянись по сторонам, может действительно есть кто-то более достойный. Или у тебя в городе или в другом, или вообще заграницей. Ты красивая и легко найдёшь себе хорошего мужчину. 
26.11.2014
Я чего метатся то начала,я хочу ещё малыша,чтобы сын был не сам по жизни,да и деток я люблю.(нянчилась с 10лет с племянниками) Но из-за мужа ведь деток может и не быть вовсе.Метаюсь ещё из-за того,что сын очень сильно любит мужа,папой называет.А муж его сыночком зовёт,даже по имени редко.Травма ребёнку ведь будет,он уже не маленький ведь.
26.11.2014
Если муж лечиться не хочет, то какие могут быть дети. Тогда надо выбирать что важнее.
26.11.2014
Мой список в роддом. (ноябрь 2007года) Жизнь налаживается.Швы сняли.