10 лет

Не сон!

Вся дремота тоже сном считается, в этом возрасте так...
07.01.2014
у нас сейчас носик забит и спит прям как Ваша, а скорее дремлет...а так ночью по 5-7 часов спит)
17.12.2013
у нас так же, и старшая тоже так делала)) Прошло к месяцам трем, когда уже четкий режим был. но спала все равно мало. в 10 месяцев был уже один дневной сон. сейчас уложить днем нереально
16.12.2013
Юль мы такие... Спал урывками по 20 минут и только на руках... Длительные сны если и были то для меня как праздник редко... видимо накапливалось и досыпал мог на долгий сон пару раз в неделю уйти. Я это постоянно неврологу озвучивала. Советовали и корень валерьянки и пустырник. Впоследствии я приписала к темпераменту сына. Мы и сейчас мало спим.
16.12.2013
Как Семик? полегчало?блин, я надеюсь наладится, мне нужен режим хоть какой-то, я разрываюсь между Ксю и Машей
16.12.2013
Представляю... Я с одним еле управлялась... Ну может просто её эти дни nxj то тревожило? Опять же таки животики колики в этом возрасте...Семик весь день с 39 проходил... Под вечер сбили, сейчас спит... А так я весь день на фитболе с ним качалась... ни на секунду не давал отойти....
16.12.2013
Юль, мы всегда спали мало! особенно с трех месяцев это стало прямо страшно))) Ксюшенька сначала днем спала с 11 до 7 с перерывами на еду, разумеется, потом с 12 до 6 резко, потом с часу до 5... потом, конечно, перешли на 2 сна, как и вы, реже три, но мы фигово в режиме разбирались. а чего им спать-то?))) ничего не делают, не устают. гуляние может повлиять благотворно только, но блин, с двумя больше часа я не представляю как ты сможешь((( немного легче стало в год, когда наша "норма" совпала с общепринятой. вернее, все стали спать меньше, а мы продолжили как обычно. тут в детстве плюс нашу карточку смотрела) 3 визита к неврологу за год))))) и диагноз один - здорова, мнительные родители))))))) как сейчас помню мой самый главный ей вопрос неврологу - а чего она плачет то???))))))
16.12.2013
мдаа...я очень надеюсь что устаканится все раньше года)))знаешь, меня это больше не столько физиологически напрягает, она ж не жалуется, не ноет, просто не спит, но не отпускает...а эта зависимость и невозможность что-либо еще сделать, элементарно заняться Машей(почитать, поиграть) и Маша в свою очередь истеритМы, кстати, с Машей у невролога 2 раза были) непутевая мамаша) в месяц и 4 месяца) в год не сходили, надо в 2...)
16.12.2013
у вас государственный невролог, а мы к частному мотались. тогда 5 раз у нас, с профилактическими осмотрами))))
16.12.2013
Про малую ТЗ Заюшкина Избушка