11 лет

За30недельный бегемот

какая ты классная!!!
17.09.2013
неожиданно)спасибо)сейчас я еще больше слон)вы куда пропали?как дела?
17.09.2013
Ксюша,и как сразу на ум то не пришло?!Маша-Ксюша.И самое главное,что имя хорошее,но не заезженное!сейчас редко так называют ведь,в классе точно не будет трех Ксюш,)Животик большой,наверное намного больше не вырастет уже?у меня через 5 недель тоже такой же,наверное,будет:)А какую коляску выбрали,Люль?И как вы спите все вместе?втроем?блин,но вчетвером,причем ведь с новорожденным - не представляю.мы наверняка маленькому купим колыбель или приставную кроватку.Но я тыщу раз на дню прихожу то к тому,что не нужна ни коляска ни кроватка,то опять начинаю присматриваться и выбирать....Хорошо,что Ваня уже большой достаточно,но с другой стороны все равно маленький и фиг знает как будет...может ваще после родов уже пойму,что действительно нужно будет,никак не решу ни я ни мы вместп
30.08.2013
И правда большие. Но я сама ходила с большим животиком, что меня спрашивали все сколько малышей ждем. Юль а кости болят просто наверное к родам готовятся. Очень нравится имя выбранное. Юляш тут дело таккое бойся не бойся... а все равно рожать придется. Я тоже хочу вторую деточку и у меня прям все мысли только о том что рожать ведь придется.Не нервничай по пустякам. Оно тебе сейчас не к чему.. Обязательно все наладится с работой вот увидишь.
23.08.2013
Мы ждем одну) но я думаю он огромный еще из-за того, что мало времени между беременностями прошло и жир там остался)Спасибо, Ириш! Да я не нервничаю особо, так дела и мысли насущные, от них не убежать)
23.08.2013
Ы-хы-хы... Как я вас понимаююююю... Моё пузо - тоже, тот ещё паровоз)) Не пролезть, не нагнуться... ничего. Спина у меня болела как проклятая, да и ноги в том месте, где крепятся к тазу - словно я на шпагат без тренировки села. Но, как ни странно, в один прекрасный день всё вдруг прошло. Бандаж я не ношу, поскольку на работе одевать и снимать его перед туалетом нереально. Стала просто больше спать... После этого вот и стало вдруг лучше.На счёт детки - не волнуйтесь. Достаточно вы ей уделяете внимания! Пусть привыкает, что не одна будет теперь и теперь не всё внимание будет только ей.Желаю вам, чтобы всё у вас с мужем наладилось, а, точнее, с его работой. Сейчас вам лучше не волноваться всё же. Хотя, да... легко мне со стороны... Яволнуюсь куда по более простым проблемам.В общем, терпения и сил вам) Действительно, осталось совсем чуток уже))
23.08.2013
Спасибо Вам за добрые слова!:)
23.08.2013
Имя хорошее ))) Тезка будет моей дочурке! )Юльк, осталось чуток и все будет по-другому!!!
22.08.2013
о,точно у тебя ж тоже Ксюша)я и забыла,когда вспоминала всех знакомых) да я такая нестабильная,что и Маша была на разных сроках и Сашей,и Ритой так что все пока не точно)
22.08.2013
Юля, ты такой классный очаровательный пузатик) у вас все будет отлично, это беременный депрессун. Ксюша очень хорошее имя)))
22.08.2013
Спасибо)Гага) я не сомневалась, что ты имя оценишь)
22.08.2013
Наши болявочные новости Можно