Внимательная!

Ну вот, все выплакали и пошел позитив, как хорошо! Какая чуткая Настена девочка! МОлодец!Я когда плакала при Сереге (тоже во время беременности было), он ходил вокруг меня и всё говорит: ну не плачь, мам, ну ты чего? а?
30.11.2006
Каролина, Вы счастливая мама, у Вас такой чудесный помощничек - Настенька!!! Милое, трогательное создание! Скорей бы она выздоравливала!
30.11.2006
Спасибо, сами ждем не дождемся!
30.11.2006
Каролина,а у вас  тут нет фотографии дочурки вашей?А то написано про нее много,а посмотреть на ваше  чудо никак...Wink
30.11.2006
Пока к сожалению никак! Надеюсь на следующей недельке, наш администратор мне поставит.
30.11.2006
Рада за Вас, приятно, когда детки жалеют и заботятся... мне кажется, что это самое благодатное внимание...самое трогательное... Здоровья вам и хорошего настроения... 
30.11.2006
Каролина,как замечательно ,что у вас  есть такая кроха!  Вы же друг другу и поддержка и опора,она хоть и маленькая,но женщина. Значит интуитивно всех ближе к вам. Держитесь, девчонки!все наладиться!Wink
30.11.2006
Спасибочки, Танюша! Gerl Power (простите за мой английский)
30.11.2006
 Помним, помним! Вот я же говорила, что плакать это полезно. Пары вы все свои выпустили и организм очистился. Вот на следующий день и полегчало.  А деточка ваша просто умница! Всё замечает и говорит. Это всё-таки значит, что вы её так воспитываете, и гены срабатывают. Хотя не все такие внимательные даже если гены хорошие. Я например только в себе переживала за маму, а в слух не говорила. Так что Настя молодец!
30.11.2006
Спасибо!  А то, что она все говорит, мы действительно ее приучаем. Мы с ней разговариваем, о проблемах, о желаниях, между собой с мужем, тоже, она видит, все замечает. Мне всегда казалось, что общение - это очень важный этап в отношениях. И главное понимать это и воплощать в своей семье, иначе, как говорится, нам удачи не видать. С самого раннего возраста приучайте своего ребенка не вопить чуть что, а говорить, что ему не нравится, что он хочет. Мы и сейчас до Насти это стараемся донести, когда она вдруг начинает плакать сразу, если что-то не получается, пытаемся объяснить, что слезами все равно ничего не решишь, только нервную систему себе испортишь, нужно обратиться к другому человеку, не получается молнию застегнуть, так попроси, а если стоять и плакать, она ведь от этого не застегнется. Это очень, очень важный элемент в воспитании.
30.11.2006
 Молодцы! А у нас мама всё делала за нас четверых, мы были совершенно не самостоятельны. Дружили между собой с другими детьми. Друг друга защищали, помогали. Не помню честно говоря, своё воспитание поэтапно, но думаю, что мама воспитала нас отзывчивыми, внимательными, дружными, но по-моему очень внутренне сдержанными. Никто не выставляет свои эмоции наружу, от этого и плохо.
30.11.2006
Уколы! Матка