6 лет

Хождение по врачам

Старость старостью, но такое поведение адекватным не назовешь. Как можно не уступить, когда ребеночек маленький? Да и вот это "а я на 8 вообще" я не понимаю. Я, когда врачей на обходной проходила, тоже долго сидела в очереди из пенсионерок, которым был безразличен тот факт, что я по беременности и за подписью (а не на час жаловаться на "ой,там болит, тут колит"). Меня потом медсестра отчитывала, что, мол, чего так ждала долго в очереди?
26.02.2018
Наверно возмущает больше факт "старого наследия" посидеть в очереди. В живой. А зачем??? ))) Запишись на время которое удобно и прийди на него. Ведь куда удобнее. Мы в итоге пробежали врачей и потратили на это меньше часа. Потому, что именно по записанному времени. Детеныш не успел устать и нормально реагировал на врачей и осмотры. Так что лично я двумя руками "за" посещение по записи, если это разгружает очереди в коридорах поликлиники
26.02.2018
Скучно им, внимания и общения не хватает, видимо. У нас был интересный инцидент: в жк при роддоме, в огромной очереди из беременных на узи, сидела бабуля, которая перессорилась со всеми за право идти без очереди по возрасту. Муж сразу сделал вывод, что ей не хватает внимания, хоть бы и негативной его стороны, но хоть какого-то. Очень хорошо, что малыш устать не успел и быстро всё прошли. Для детей долгие посиделки в очередях, конечно, мука та ещё.
26.02.2018
Ну это вам повезло. У нас было что приходишь - и очередь из тех, кто записан раньше и пришел в свое время. Или приходишь - и нет врачей. Совсем. Ни одного. Под пытками в регистратуре признались, что новый главврач собрал весь персонал на совещание на 20 минут... 35 минут назад... и еще сидят.
26.02.2018
Значит повезло) Но так вот по специалиста узкого профиля мы ходим планово, но не часто. У нас на микрорайоне филиал поликлиники где сидят педиатры, очереди практически нет. Уже привыкли приходить на время. И это хорошо, меньше народу и меньше вероятности бяку подцепить.
26.02.2018
Капризы Нужны реальные отзывы