12 лет

Отстала от жизни? Посоветуйте...?

Ну честно говоря ноут это не прошлый век!!!!!!!!! Мне планшетники не нравятся а к ноутам я очень хорошо отношусь!!!! С планшетником не удобно!!!! Не мышку подключить не клавиатуры нет!!!! А если тебе аська и скайп нужен будет в постоянном пользовании бери ноут и даже не задумывайся!!!!!
12.12.2011
мне муж вот тока что на ДР подарил маленький бизнес ноут Сони Вайо, с планшетником мне просто неудобно, мне нужно чтобы клава была нормальная, у меня у брата планшет, мне не нравицо(((
09.12.2011
ноут никакой не прошлый век, просто немного габаритнее- а цены есть и повыше любого планшетника! Но если тебе не  очень дорогой нужен - посмотри на Toshiba Satellite L755-192 или др. модельки!
09.12.2011
да ну...мне планшет неудобно, лучше маленький легкий и мощный бук
09.12.2011
Да, бери лучше ноут, айпад - это уже в нагрузку берут, когда ноут есть - для игрушек, просмотра фильмов, ковыряния в инете... но у ноута больше возможностей пока и он более удобен для общения, печатания..
09.12.2011
У меня ноут, но я уже давно его покупала, сейчас с удовольствием поменяла на планшетку))))
09.12.2011
У меня айпад- и мне он очень нравится. Тоже думала ноутбук взять или айпад , итог ясен! У меня установлен на нем и скайп, и книги электронные также читать можно. Короче здесь много разных функций и приложений. А к сенсорной клавиатуре быстро привыкаешь! Выбор за вами:-)
08.12.2011
Я очень рада, что у меня именно маленький ноут и всячески отказываюсь от планшетки. Это - игрушка. И служит она для игрушек, просмотре фильмов и... все, пожалуй. Ну, новости или книжки удобно на нем читать - и все преимущество. Конечно, это понты и круть. Но для чего нужен комп? Для общения? Печтатания? Тогда только и только ноут! Его же и на коленки можно поставить. А к планшету придется клавиатуру покупать, подставку специальную, и на коленочки его уже так не разместить. Нееее... я все понимаю, мужу хочется сделать самый лучший подарок и он искренне считает, что планшет лучше (мой ровно такой же), но для данных целей ноут будет более к месту.
08.12.2011
Как это прошлый век??? Неееее)) Если ты часто печатаешь, то ноут конечно бери! А пальцами тыкать задолбаешься..... ИМХО
08.12.2011
Засчитан еще один плюсик ноуту)))) Похоже, все решено))
08.12.2011
Я себе недавно купила нетбук Aser, тоже для таких же целей. Пока муж за компом, я в соседней комнате лежу и через wf в интернете сижу. Потом он легкий, в мою сумочку влезает( где-то 1 кг). Тоже хочу летом на дачу, кино фотки смотреть. Вообщем я довольна.
08.12.2011
О! Пасибо, значит не у меня одной такие мысли))) У нас тоже вайфай дома, перестанем очередность устанавливать)
08.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жена моего мужа - МЕГЕРА Как я почти победила суеверных.