11 лет

5 психологических экспериментов, которые показали худшие стороны человечества

Это какие-то ужасы. Я бы окачурилась моментально, будь или в одной или в другой группе. Я вообе не могу смотреть на пытки или какие-то зверстваи уж тем более сама в этм участвовать.Я помню, в дестве, когда мне было 7 лет, по телевизору показывали про Зою Космодемьянскую. Я тогда пришла к подружке в гости. Все сидели смотрели с ужасом на это кино, а меня чуть не вырвало, я даже не могла этого смотреть. С тех пор вообще по телу дрожь6 когда что-то по ТВ передают или читаю что-то.
08.10.2013
Кто знает... Знаю нескольких людей, которые легко отказались от своих принципов, и защищают то, что раньше им казалось неприемлимым, попав в другое окружение... Причем то, что они теперь принимают как норму, действительно аморально, а не просто другая точка зрения.
11.10.2013
Любопытно. Весьма. Впрочем, я и так это знала.
14.08.2013
Мне интересно, если я бы оказалась в малом проценте... В школе у нас однажды класс (идиоты!) решили подписать петицию с прошением заменить учителя по химии. Потому что им не нравилось, что он очень строгий, а они нихрена не учат, и получают двойки. Я не хотела подписывать, так как это был полный идиотизм. Надо мной весь класс висел и настаивали, чтобы я подписала. Причем я не имела друзей в классе, а тут вдруг нате. Для галочки. В конце концов я представила себе драматическую музыку и трагично подписала =)) Правда, потом сразу пошла и сказала классному руководителю (и маме в одном лице), что сделала это, чтобы от меня отстали. Ведь все равно это письмо не изменит ровным счетом ничего. Кроме того, что препод стал бы оценивать еще строже =))
14.08.2013
У меня подобных ситуаций не было, но мне кажется,  что была бы в меньшем проценте, поскольку обычно сама задаю тон.
14.08.2013
:)
14.08.2013
Цепочка добрых дел :) "Русалочка"