8 лет

поделитесь опытом, как быстро действуют разные уловки, приближающие роды.

Ходила по лесенкам, мужетерапия, ничего не помогает. Малышок сам знает когда ему пора.
15.08.2016
Я тоже хотела родить тогда когда хотела иии родила! Я сказала ему тогда: не уйдёшь на работу пока не "отстреляешся" (мужетерапия)) В тот же день я поехала рожать!
15.08.2016
А у меня такой случай был)))) Приснилось мне, что рожу 17 числа, утром 16 просыпаюсь тишина, обед тишина...))) Девчонкам говорю пошла по лесинкам ходить, девчонки, говорят дак раньше надо было начинать ходить не поможет, я говорю мне поможет)))) весь вечер ходила, потом душ, в 10 вечера воды отходить начали)))))) Когда в род зал спускали одна мысль была: "вот зачем голову мыла"))))
15.08.2016
Ничего не поможет!Я недавно тоже была пузатиком и мучала себя и по лестнице ходила и гуляла много и окна и горячие ванны и ничего!Так хотелось побыстрее родить!))И в итоге родила на 40 и 6 недели,пришлось ехать в роддом и сдаваться,потому что уже начала переживать!И как оказалось не зря,оказывается было маловодие и малашка по каким то причинам не могла сама вылезти!А потом как родила,думала какая же я была сумасшедшая и мучала себя и малышку!Так что наслаждайтесь пузиком!
14.08.2016
Из своего:полы фигня,мне только легче становится пока на карачках моешь)шампанское -1 фужер один раз-результата нет,мужетерапии-один раз,неприятно,еле вытерпела-результата ноль.решила с завтра Бускопан для шейки ставить и все.
14.08.2016
На ОПБ кто что только не делал - ничего не помогает((( вернее, может кому-то что-то поможет, а другим нет... Поэтому мы там решили, что это случайности и всему свое время)))
13.08.2016
Ничего не помогает(( У меня почти началась 40 неделя,начиталась в интернете много советов,но что то совсем ничего не действует...завидую тем девушкам у которых небольшая нагрузка или стресс и в род.дом,мы же как оловянные солдатики...
13.08.2016
я-бегемот 39+1 возможно последний беременный отчет