Молитва матери

Молитва святому Михаилу Архангелу в защиту и ограждение, в сложной ситуации, в опасности Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя рек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющим мя, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылатых первый княже и воеводе Небесных Сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, в скорбех, в печалех, в пустыни и на морях тихое пристанище! О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся тебе и призывающих имя твое святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы, молитвами святых апостол, святителя чудотворца Николая, Андрея, Христа ради юродивого, святаго пророка Илии, и всех святых великомучеников: святых мучеников Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцев наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Помози нам, грешным (имя рек), избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасныя смерти, и от всякого зла, от врага льстивого, от бури наносимой, от лукавого избави ны всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Святый Архистратиже Божий Михаиле, молниеносным мечем Твоим отжени от мене духа лукаваго, искушающего и томящаго мя. Аминь.
09.02.2016
Не обижайтесь на детей 14 октября 2014, 08:08 • То что запало в душу Не обижайтесь на детей, Что не пришли, не позвонили, Не обижайтесь на детей, Что подарить цветы забыли. У них своя земная жизнь, Такого темпа мы не знали, Их быстроходный поезд мчит В другую жизнь, в другие дали. Умейте отпускать детей, Не прицепляйтесь к их экспрессу, Умейте отпускать детей, У них другие интересы. Свой тихоходный экипаж Остановите на мгновенье, Пусть ваши дети в жизнь летят По выбранному направленью. Примите их какие есть, И если в силах - помогите На быстроходный поезд сесть. С дороги вовремя уйдите. Душой старайтесь их понять, Махнуть им вслед на полустанке И не пытайтесь догонять, Встав рано утром спозаранку. Любите собственных детей, Обиду, злобу - не держите, Любите собственных детей, В их сердце местом дорожите. Ведь мы намного их мудрей И каждый час общенья дорог, Не обижайтесь на детей, А подарите счастья короб.
17.11.2015
О, Господи, как краток путь земной... Свечу мою задуть стремится ветер... Молю, Ты смерть не посылай за мной, Пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, Простишь меня и примешь покаянье. Лишь только Ты умеешь так любить И понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий... Твоя непостижима доброта, Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод, Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт Моя слезой умытая молитва... О, Господи, как краток путь земной! Свечу мою задуть стремится ветер. Молю, Ты смерть не посылай за мной, Пока во мне нуждаться будут дети..
15.10.2015
Молитва о детях.Молитва о детях.Сердцем и умом и душой скорблю и тебе Христе приношу мольбу. Ты молил Отца о учениках, я молю тебя о моих детях. Я тебя прошу именем твоим, чад моих Душу боже не отринь. Все грехи изгладь, страсти исцели, на стезю наставь, скорби умоли. Боже, ты велик силой Божества, просвети их ум, сердце очеси. Дай познанье им и талант вручи, все, что не поймут, Боже, научи.Положи в сердце покояние, дай им Боже страх, послушание, к матери любовь, к отцупочтение и ко всем людям уважение. Дай им мысль благу,дух смирения, целомудрие и терпение. Боже, всеблагий, дай им крепость сил, данный крест тобой с радостью нести. Боже, дай познать волю им твою и чтобы не роптать на судьбу свою. Где не будет жить — дома иль в дали, силою твоей, Боже, сохрани, от случайных бед, от худых людей, от напастей злых и от всех скорбей, где с пути свернет, Ты направь опять.Я тебя за то буду прославлять.А когда умрут, не лиши венца, но всели в Чертог Бога Отца. Чтоб они в раю утешались ликовствуя пели песнь хвалы Аллилуиа. Аминь
15.09.2014
Моя большая менялка!!!!! ОТВЕТЫ СИМЕОНА АФОНСКОГО