6 лет

слов нет, есть диагноз

Бронхопневмония -отменяю, аллергия- отменяю, кашель- отменяю!!! Сделано, сделано, сделано! Ваш ребенок абсолютно здоровый! Пусть только такая будет мыслеформа! Ваши страхи отражаются на детках. Всех благ Вам!
25.10.2018
Поправляйтесь, Лена! Так тебя понимаю, обидно не то слово, и Дашу жалко( Тоже толковые врачи, только в детской городской больнице, теперь в случае чего серьезного или даже подозрения сразу туда. Там и рентген и анализ крови и мгновенный ответ и заключение.
16.10.2018
У нас в области с этим более, чем печально, хотя до Москвы пешком можем дойти... Если бы не было опыта, не говорила бы... Поэтому и в платной лаборатории анализы, и в платную клинику, где за один визит и рентген, и заключение, и назначение терапии. Спасибо, надеюсь скоро настанет облегчение.
16.10.2018
Вы не опытные..а должны сразу идти у адекватному врачу, если кашель более недели Мы в первый раз опытные пропустили коклюш Во второй пневмонию Темп не было оба раза. Нетипичное течение. Соэ шкалило
15.10.2018
Ребенку 9 лет, я знаю всех вокруг кто и как слушает и что назначает. Был один врач, который слушал и назначал терапию, теперь он детьми не занимается и переехал далеко от нас. В прошлый раз картина была такая же под наблюдением "специалистов". И да, рентген сделали ровно на 7 день от появления первых подкашливаний.
16.10.2018
простудное О чем свидетельствует такая кожа (фото) ?