Noname)

Приветик бум знакомы,я тоже Лена и тоже живу в ташкенте.И дети у нас почти ровесники,молодчинки вы,болтаете не по детски!у моего артемия тоже страсть по машинам,только мой не говорит какая поехала,но различает,я его по интонации в слоге ууу и в слоге иууу понимаю))))))))).мы тоже ходим два раза в неделю на занятия в школу раннего развития,но пока никаких огромных сдвигов в разговорной речи у нас нет,просто мы очь гиперактивные,усидеть на одном месте это не наш конек)))))но развиты мы тоже не по детски)))),танцуем пытаясь повторить,точнее с обезьяничать как в клипах танцуют))) и припиваем при этом как могем))))))))))))вообщем богат наш край талантами,хоть завтра в театральную студию отдавай!!!!!
08.11.2010
Привет! Приятно познакомиться!)) Красивое имя у вашего сынули. А вы в каком районе живете и какую школу посещаете?
08.11.2010
Доброго утречка! мы родились 20ияня,день именин по правосланому календарю,артемий.а вообще мы ильёй должны были быть,но малышу не захотелось больше сидеть в домике и он решил родится на месяц раньше!))))мы живем в хамзинском,прям напротив куйлюкского моста наша 9ти этажка стоит.а в школу мы ходим на метро хамза,далековато правда от нас,но что делать,надо так надо,это единственная школа в которую нас взяли,и гарантировано сказали что речь поставят за пару месяцев.еще мы в бассей ходим,правда щас малость приостановили,так,как дисбак обострился после полиемилита,как только наладим так сразу плавательный сезон буд открыт))))))))))))))а вы в каком районе живете?
09.11.2010
Ленуська...какие же вы молодцы!!! Уже такие большие и умненькие... Наш тоже уже все марки машин определяет...мы порой с мужем балдеем, он даже иномарки узнает и говорит какая модель поехала... про фильтровать базар, у нас тоже...чуть что не то скажешь при нем...всё!!! Все перескажет и ещё и украсит... Правильно ты заметила...какие же они у нас умнички!!!!!!!!!!!!!!!!
07.11.2010
Спасибо, Светуль!) Они и правда вундеркинды растут)) Многие знакомые как увидят спрашивают "хоть говорит что-нибудь?")) а мне смешно, его же иногда не заставишь замолчать)) Кирюша у вас тоже ещё тот автомобилист image
07.11.2010
Какой умничка!!! image Обалдеть просто! image Соскучилась так по вам!!!
07.11.2010
Мы тоже скучаем, очень image
07.11.2010
а ресницы просто прелесть))))Алишер так подрос.....интересно а Ратмир будет так же говорить к двум годам?!image
06.11.2010
Давно не виделись, привет))) как поживаете?
07.11.2010
ага... давно.... ты хоть раз приди.....
07.11.2010
Вот все собираюсь и никак не получается(( Как Ратмирчик? Вы наверное бегаете вовсю))
07.11.2010
ага, не то слово... летает... шишки  да синяки себе набивает... билеберду какю то болтает.... и ещё научился слова повторять)))) понятные кончно только мне одной)))))))
07.11.2010
Просто немного фото Люблю весну, люблю наш климат, Обожаю горы...