8 лет

Эстакаду я позорно завалила. Дважды.

ну да примерно так и происходит сложности от неуверенности в себе и отсутствия опыта, очень сложно сразу на чужой машине поехать. но реально. я сдала сама в шестого раза))
13.01.2016
В теории училась подъему на эстакаду?!?!?! Тогда сдать её невозможно. Пока не наработается практика во время сдач... Я сдавала тоже на чужой машине, тоже впервые в ней сидела, но тыщу раз заезжала во время обучения на своей!!!!! Это, блин, самое длительно отрабатываемое упражнение! Однозначно денег выпрашивают, козлы редкостной породы...
11.01.2016
На маршруте в городе не нашлось ни одной горки для эстакады? И правда очень странно. И что сам подвез до эстакады... Мне на площадке досталась Дэу Нексия, старая, сцепление почти полностью отпустила и только тогда машина тронулась, а то я уже начала думать, что она сломалась. И на горке ручник поставила, ногу с педали убрать хочу, а она назад катится. Вот тут и стало страшно, проверила ручник, решила делать как-то не снимая ноги с тормоза (но я так не умею), в общем в момент когда ногу с тормоза на газ переношу, понимаю, что машина стоит и без тормоза) Съехала нормально, но левая нога трясется. С трясущейся ногой проехала змейку и параллельную парковку (там места много, было легко). Но город не сдала( Я не из тех, кто может абстрагироваться от "это же ЭКЗАМЕН и сидит рядом САМ ИНСПЕКТОР", совершаю глупость за глупостью, 3 раза не сдала, 4 заплатила.
11.01.2016
пересдашь, не расстраивайся очень. Я теорию не учила,т.к. хорошо ездила, давно (без прав), была почему-то уверена и в теории))(знала основные распространённые знаки на дорогах, теорию не сдала и оочень удивилась!), пересдача через 3 дня, за 3 дня я всё выучила наизусть..так меня задело, на пересдаче был билет , разные вопросы в нём, картинки-и я знала даже, из какого билета выдернули вопрос из билетов, по которым учила. Сдала сразу. Упорство и труд все перетрут))
09.01.2016
странно что эстакаду сдают зимой...я в начале февраля права получала, у нас эстакады не было
08.01.2016
После прочтения таких постов мне кажется, что я со своим 13летним опытом вождения вряд ли сдала бы )))
08.01.2016
Да ну прям. Все мы, чайники, выделываемся, расписывая всё на эмоциях)
08.01.2016
Я не предлагаю купить права, лишь консультирую, как уберечь себя от мошенников. Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, и не получать ничего?! - Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги. Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет! - Хотите получить бесплатную консультацию, жду ваших вопросов на mail: PravdaoPravakh@gmail.com
12.01.2019
Мой сын сдавал в июле, в жару и ливень одновременно, приехал к 8, площадку сдал с первого раза в 13 часов, потом ждал перерыв, чтобы пойти в город, город первый раз не сдал. На пересдачу пошел через неделю, пришел к 8 утра, попал на сдачу после 15 часов, по городу ездил минут 15-20, но сдал сам. Никто ему не намекал на деньги. Я сама хотела договориться, подходила к кому нужно, но мне сказали идти и самому сдавать. Сдавал в бутово
08.01.2016
Классно, спасибо!:) Это воодушевляет!
08.01.2016
Ой я совсем не "положительный пример" сдачи экзамена, сдавала 3 года)) 6 раз- 2 пересдачи в год мне давала школа. Я успела забеременеть-родить и дочь пошла в сад.Я испытывала все формы истерики и отчаяния))) но больная спина(сорвала с первой) не давала мне сдаться)) раз 15 я сдавала теорию за это время)) потому как 3 месяца быстро проходило.6 раз площадку- ну для меня это не сложно было с самого начала,как то чувствовала что ли)))) и вот попросившись в другой город на 7 раз я сдала)) сколько вопросов было от гаишников,которые потом оформляли мне права в ГАИ)) А почему так долго,а почему ттак много? Да потому что блин боюсь вас до потери сознания))))) и поэтому тупила) а когда сдавала,принимал какой- то там начальник подполковник,в обычной куртке и шапке,и вуаля,дрожи никакой)) 1,5 месяца уже с правами)))
07.01.2016
Ого... Какие-то у вас инструкторы, мягко говоря, странные... Как так, без эстакады? Ничего, в следующий раз обязательно все получится.! Вы в Бутово сдаете?
07.01.2016
Да-да, там.
07.01.2016
Как я ждала твой радостный пост, а тут такое дело, как это возможно не отрабатывать эстакаду? Даже у нас в городе больше трех мест-катайся не хочу! Ты бы если даже 5 раз проехалась на практике на экзамене сдала бы, помню,как наши инструктора ее еще солью так невзначай посыпали (дело было в феврале) и все 28 человечков сдали))
06.01.2016
Ну вот так:) впредь буду умнее:) Потренируюсь и сдам.
06.01.2016
Ты то там ни при чем, а у школы организация учебного процесса "высоте", удачи!!!
07.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внимание, вопрос знатокам. Mitsubishi Pajero. Вообще-то, если честно, хотела начать с морализаторств на тему взяток.