11 лет

Вкусности )))

Аппетитные какие) Вот такими блюдами, мама Лена, надо своих деток баловать)))Вот, ваш папа и наведет порядок в вашем холодильнике)))  
14.06.2013
Кто же против такого порядка??? Я с радостью!!!!!!!! ))
14.06.2013
Ну, кудесница, ты ж дочек должна научить готовить так же вкусно, так что давай исправляться)))) Вспомнила я... как вареники с вишней мы с Лехой лепили еще когда он женихался, налепили, измазались в муке и вишне, потом все слопали и были довоооооольные!;))))) На вкус они получились так себе, но сам процесс! В копилочке семейных преданий теперь хранится "Быль о варениках"))))))
14.06.2013
Как здорово- Быль о варениках!! )))))) представляю себе )) Эль, так готовить же не для кого было )))) а теперя аж балдею от самого процесса ))
14.06.2013
Там есть еще несъедобная Быль о встрече в Екатеринбурге, Быль о Шадэ, ну и многое другое))) Опасность в том, что эти якоря могут как держать тебя на стремнине жизни, так и не давать плыть дальше. Ну да что я о грузном, я вот ассоциацию провела твоего встрепенувшегося кулинарного таланта с мультиком "по дороге с облаками", помнишь там песенка - "всегда есть мороженое одному не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему...". Так вот и ты совершенно права - балдеж от процесса идет тогда, когда готовишь для любимых. У меня тоже так. Я если поругаюсь с Лехой, то и еда невкусная получается. О чем я вообще? Что-то на болтовню пробило ;))))))))))))
14.06.2013
Ооо!!! в плохом настроении я даже на кухню не захожу!!!! ))))) А как здорово, когда приготовил с любовью и поедается это с балдежной моськой!! )))))
14.06.2013
Учитывая, по сколько штук их моя семейка скушает каждый,на марле я их варить буду дня два...))) 
14.06.2013
Вот поэтому варишь (с любой начинкой) как обычно, но выкладываешь их на полотенчик- остыли, тогда уже на блюдо- пусть вкушают 
14.06.2013
Такое разное тесто Детское творожное печенье