11 лет

Бумеранг

очень правилтные слова
08.06.2013
К сожалению, правда жизни
06.06.2013
Может и так. Правда, вокруг полно примеров мам, носившихся с ребенком как с писаной торбой, а через года все равно получающих в ответ "Уйди, отстань, не отвлекай." Когда всю себя в ребенка вкладываешь, больше что ли ожидаешь от него взамен. А передаст детище свою любовь дальше, своим детям = нашим внукам, а уже малые остатки вернутся к родителям. Это я не к тому, что не надо детьми заниматься, а лучше спихнуть их на нянь и навключать им мультов, а про то, что помимо семьи у мамы должен быть свой кусочек личного пространства, какие-то свои увлечения. Чтобы жизнь не кончилась, когда дети вырастут.
06.06.2013
согласна! во всем должен быть балланс или хотя бы стремление к этому баллансу.  отдавать всю себя без остатка нереально, иногда, можно посмотреть эти мультики, хотя бы пока мама должна отойти в туалет :)  крайности в таких вот отношениях делают нашу жизнь бумерангом, мне кажется.
06.06.2013
И на мой взгляд, крайность, когда "бумеранг любви" сработал на все 100, выглядит пострашнее. Это когда 50-летний мальчик живет с мамой на ее пенсию, ничего без нее не может и жизни без нее не представляет. Пусть уж лучше посмотрит немного мультиков)
07.06.2013
Правильно Нини написала- разные примеры, разные семьи, а так же детки с мамами.. Мало чего в нашей жизни получается идеально, поэтому во всем, уключая и материнскую любовь, нужна мера. норма, баланс )) Желаю всем семьям найти тот любовный баланс, который будет возвращаться бумерангом любви, а не тумаком! Детка рисует вместе с котенком, мама выбралась в инет )..Надеюсь, что у нас мера согласована и наш бумеранг любви не будет бить по голове )))
07.06.2013
весч!!!!! но печально
06.06.2013
В точку! Как ни страшно осознавать,но это действительно так:(
06.06.2013
Украла )) Нанесение пользы