17 лет

ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!

лена !!! выше нос!!!! все у тебя получится!!!
10.10.2007
Леночка! приветики!!! добро пожаловать!!!все у вас получиться!!!! не зацикливайтесь и наслаждайтесь процессом!!!все будет ОКи!!!! удачи!!!
09.10.2007
Лен, тебе все правильно девочки написали, 5 мес. это не срок. Я понимаю, что уже напрягает и не думать об этом сложно, но пока будет напряженное ожидание, вероятность зачатия будет низка. Надо положиться на милость Божью, тем более, у вас все хорошо со здоровьем. У меня обе беременности случались более чем через год после активных попыток. Кстати, о позах, если вдруг есть загиб матки, то надо лежать не с поднятыми ногами, а на животе. Удачи вам, все будет, всему свое время!
09.10.2007
перестаньте думать об этом. Устройте себе выходные и просто проведите время вместе не думаю о зачатии.Попейте масло проросши зёрне пшеницы. № раза в день до еды и Вы и он.Купите свечи простатилена и пусть он пройдёт курс со свечками.Всё это когда-то помогло нам.
09.10.2007
Первый раз мы с мужем пытались 6 месяцев, после этого я пошла к врачу. Мне сказали, что это не срок и о бесплодии говорить рано. Затем из-за обстоятельств отложили это "дело" до сегодняшнего года. Можно сказать получилось с первого раза. Глядя назад, скажу: могли не в те дни заниматься либо наоборот не попадали, после окончания я лежала и ноги задрав и положив под попу подушку до 30 минут. В конце концов я начала нервничать, зацикливаться, как только мне хотелось больше есть, пить или т.п. чем раньше, я себя считала беременной. От секса я ждала только секса. Сейчас я подошла к этому вопросу спокойней. Оказалась, что я не правильно свой цикл считала, затем не верно овуляцию определяла. С мужем мы живем почти 8 лет, периодически я грешила на мужа, мол у него ленивые сперматозоиды. Хорошо, хоть в слух не говорила.Вам советую отдохнуть месяц-другой и физически и морально. Отвлекитесь.
09.10.2007
Лена, не отчаивайтесь. Пять месяцев попыток это еще не срок, беременность может случиться и позднее. А насчет занятия любовью раз в неделю, так это очень мало. По своему опыту скажу, это надо делать через день, ну или хотябы через 2. А мне помогло сразу после секса не вставать, а переворачиваться на живот и поспать хотя бы часик, а лучше всю ночь. Удачи вам!
09.10.2007
ЖДУ