15 лет

Колыбельные

http://www.baushki.ru Песенка "Мы с сыночком", она наша, мы ее все время поем, сыну нравится
25.09.2009
Спасибо большое.
25.09.2009
Большое спасибо. Нам сейчас как-раз они очень понадобятся. Вовочка уже уснул, но опять проснулся. Бегу укладывать. Еще раз спасибо. image
24.09.2009
Мы дочитали последнюю книжку,Спит, повернувшись к стене, мой мальчишка.Ночь в мягких тапочках в комнату входитИ колыбельную тихо заводит.Спи, мой сыночек,Спи, голубочек,Спи, мой душистый и нежный цветочек.Ветер, что ночь наступила, не верит,Просится в гости, толкается в двери.Пёс, что рычит во дворе, он не тронет:Мама Трезора, конечно, прогонит.Спи, мой мальчишка,Спи, шалунишка,Спи, беззащитный трусишка-зайчишка.Туча слизнула с луны все пылинки,Стали видны во дворе все тропинки.Ветер с Трезором уснули в саду.Спи. Стало тихо. И я спать пойду.Спи, мой сыночек,Спи, огонёчек,Спи, мой будильничек,Спи, мой звоночек.
24.09.2009
ссылка ВОТ! :)) И ВОТ  Спи, сыночек мой, усни  Люли, люшеньки, люли Скоро ноченька пройдет,Красно солнышко взойдет. Свежи росушки падут,В поле цветушки взрастут,Сад весенний расцветет,Вольна пташка запоет.Люли, люшеньки, люли,Ты, сыночек, крепко спи.
24.09.2009
Присоединяюсь к вам.