16 лет

Очень хочется в баню

Я конечно не знаю конкретных каких то случаев, но сама хожу в баню каждую неделю и пока до родов собираюсь этим делом заниматься. Я конечно не парюсь, но погреться люблю и вообще обстановку банную люблю, мне так и мыться удобнее чем в узкой ванне мучаться. Ты сильно главно не перегревайся, ведь почувствуешь когда тяжело будет.
22.06.2008
Я думаю, что нет ничего страшного в том что ты сходишь погреться. Только по долгу не засиживайся! Минут 10 поседи и на передых, потом можешь повторить!)))Я сама дважды в баню ходила! Раньше в деревнях вообще кроме бани не было ничего. Это же не значит, что беременная женщина 9 месяцев не мылась!)))А на счет стимуляции... лучше чтоб в больнице этим занимались!))) Мало ли что.
22.06.2008
Нельзя, солнышко! Никак нельзя. Малышонку это может быть нездорово.
21.06.2008
не знаю можно или нет, наверное, каждый конктретный случай надо рассматривать отдельно. Моя родственница специально ходила в баню (не париться, а погреться) как раз что бы хоть как-то вызвать роды... Роды правда начались, но через пару дней)) Но она за это время намотала столько километров пешком, так что не понятно от чего они начались!))
21.06.2008
а если не только спровоцирует но и ускорит?Мое мнение, личное, что не соит оно того, лучше подождать.
21.06.2008
Так вот и лучше что ускорит, а то меня в понедельник ложат в роддом. Ведь уже 42 пойдет.  Очень не хочется чтоб стимулировали.
21.06.2008
Не знаю, мне каежтся стимуляция под присмотром врачей лучше, чем самодеятельность на даче. В любом случае, аккуранее!!!  Малыша нельзя перегревать. Да и самой тоже. На таких сроках и давление скакнуть может и все что угодно, а отразится все на ребенке.
21.06.2008
Лучше спички собирай, старый проверенный метод. "Ускорит" - это когда стремительные роды, это сложно и опасно...
21.06.2008
Не хочу быть близнецом!! Я в роддом