12 лет

Отчетик...

Лен, а какой у вас детский компьютер, а то я думала, что нам еще рано?
22.03.2012
У нас небольшой красно-желтый, на крышке Том и Джерри нарисованы... Я не знаю где его покупали, это брат мой подарил, но он с нтм хорошо играется, слова пытается повторять. У нас на нем нет экрана электронного только кнопки и разные у них функции. Конечно, если бы был с экраном наверное вообще не оторвать было бы..))) А вот жоску с замочками заказала, так он что-то с ней не очень играется, наверное, маловат еще для нее...))
22.03.2012
Ясненько, спасибо за ответ, нужно будет походить по магазинам посмотреть. А доску я тоже хотела, мне кажется, мой сын играться будет (уж очень он любит ключики всякие). А где ты ее заказывала?
22.03.2012
Да мой тоже все замочки любит окрывать, а тут как-то ненадолго хватило, лежит пока... А заказывала у девушки Натальи, она у меня в друзьях есть, она минималку набирала на ребус-тойс в совместных закупках, потом по почте мне прислала... Я, кстати, так вам и не ответила, все никак руки не доходили, где мы живем... Мы пока что из Белгорода перебрались в Белгородскую область на время моего декрета, а раньше снимали жилье, сейчас дом в Разумном строим...далековато конечно от вас, но всеравно может как-нибудь и погуляем со своими карапузами...))))
22.03.2012
Кстати, она и сейчас закупку открыла, там много всяких игрушек, посмотри... Я не могу ссылку дать, через телефон пишу... Ее еще можно найти в сообществе Совместные закупки раздел игрушки...
22.03.2012
Как я люблю всякие штучки... Первый поход в туалет...)))