11 лет

Ходила сегодня отмечаться по безработице..

а кем раньше работала? и куда отправили? работа будет окупать садик? и что будет если откажешься? пысы. и разве сейчас есть прием в садики?
27.05.2013
Работала директором свадебного салона, вчера отправили в магазине фабрика золото-брилльянты. Ужасное, заброшенное место. Оплата соответствует заброшенного (25). Когда тебя отправляют на работу, их мало волнует с кем и где ребенок.Короче, пришла я туда а там такой отстойный сарай... Я только поздоровалась и мне сказали с порога что часы работы с 8-30 до 17-00.завтра начинаешь...Я говорю дайте время няню найти.. Она - приходи хоть через месяц, я не буду ничего тебе писать. А мне то надо документ вернуть в течение суток той кто меня сюда отправил, а то не заплатят за весь месяц.. Я начала звонить в лишку... Они не отвечают.. У меня истерика, я с двумя детьми.. Хожу за ней по кругу она мне хамит и ходит по кругу. Я с коляской за ней.. Полно людей.. Все смотрят. А она тупо издеваетсяЯ не выдержала и разревелась. Она на меня еще орет, не реви тут, на меня это не работает. Потом ее вызвал какой-то мужик и она пришла попросила лист. Написала в уголке что я не подхожу и не написала причину.. Я еле уговорила чтоб она поставила печать.
28.05.2013
Ужас! А ты давно у них на учете?Я просто сегодня 1 раз к ним пришла,и мне сказали 3 мес подряд каждую неделю отмечаться,и только через 3 мес битуах леуми начнет платить! Я уволилась сама,но по уходу за ребенком до 9 мес! А ты в принципе предполагала,что тебя могут отправить на работу? Уж лучше тогда самой искать то,что тебе подходит по часам и деньгам!Я считаюсь академаит,поэтому они не могут меня отправить на работу не по специальности,так я слышала,хотя 1 раз и поэтому ничего не знаю! В любом случае сейчас сад или няня мне совсем невыгодно,еще и август впереди,на кайтанот уйдет больше моей зарплаты! Так что раньше сент я точно никуда не пойду!
28.05.2013
Я на учете с 5.3, я догадывалась что начнут отправлять меня, но Слава Богу у меня есть друзья со связями... Мне помогли сегодня, надеюсь еще месяц протянуть без того чтоб меня дергали. Я июль, август точно не мог работать. Жду сентября, а там решим.
28.05.2013
Так до сентября 3 мес! А платят они всего 3 мес,нет? Или больше?
28.05.2013
Ну а потом за свой счет дома
28.05.2013
Вообще это несправедливо,конечно,когда мам с маленькими детьми отправляют на такие работы! Могли бы учитывать,какие часы тебе подходят,есть же мисрот для мам с более удобными часами! А то что это такое,работа до 17.30! Даже из садика не успеешь забрать! Посылают на работы для галочки,вместо того,чтоб реально помогать людям!
28.05.2013
Мне на месте (работы) сказаличто можно работать до 13-30, но пардон, не за 2900 в месяц)) няня дороже выйдет
28.05.2013
ну это как раз полставки, значит полная 5-6 тыс....вообще обычная з.п., средняя.....я б тоже хотела работать до 13.30 и получать 5 тысяч, но это пока нереально)
28.05.2013
Немного фотографий Хочу учиться!