13 лет

Крестины

Мы Мишу крестили в год, тоже кричал...крестик одели сразу, веревочку через какое-то время завязала сзади узелком, так и ходит с хвостиком...причем сейчас уже через голову не снимет, надо резать веревочку. Крестик даже не замечал, ему явно не мешает... А меня крестили уже лет в 10-12, так меня батюшка кланяться заставлял низко... так я маме тоже потом сказала- "Дурак какой-то!"...Господи, прости!
14.02.2011
даже не представляю, как его носить. она на усах помешана, снимает/одевает, красуется...неснимаемый крестик-это невозможно. а снимаемый она куда-ниудь спрячет) ты маме сказала, А я прям ему в лицо и пнула))
14.02.2011
image !!!!!! Тогда пока не одевай, потом, когда будет нормально реагировать, оденешь...что мучить ребенка.
14.02.2011
да, около кровати положу..
14.02.2011
Молодцы! Мы Настюху крестили в 7 мес, тоже ее терпения ненадолго хватило. И ее прямо в церкви от рева вырвало((( Я вся как на иголках стояла, так хотелось ее на руки взять, прижать, но ведь нельзя было(((  Ой, с ужасом вспоминаю6 откровенно говоря;((( И вправду6 отмучались, бумажку получили и домой!!!!  Я сначала шнурок длинный сделала, чтоб одевать в Ц на нее легче было. Мы его положенное время носили, а потом она крестик заметила и стаскивать стала, так что я его над кроваткой повесила. А недавно укоротила шнурочек и одела ей)) Пыталась доча снять - не получалось, вот и забила как-то на него. Теперь спокойно носит. Тока когда дурим, может рукой за него зацепиться, а так в целом, не мешает крестик. Папка-дурак. Мой так переживал на Крестинах...
13.02.2011
я на все забила и взяла ее на руки...если б батюшка себя так не вел, она бы не плакала. он ее пугал...она успокаивалась, он опять..
13.02.2011
поняла, почему не спим ночью!!!! Ну что я не так делаю?!