11 лет

Туалетное...

Гришууууууня! какой же он чудесный! )) у нас с лужами по квартире все точно так же!
23.01.2013
ой, спасибо, Ольчик! :)  Мы что-то кочуем с декабря месяца - то у мамы гостим, то в деревне - вот и не получается никак равномерно заняться приучением: то обстановка чужая, то дом холодный... А так ходит гоголем по квартире, за писюн хватается, как мужик, говорит"пись-пись" и мимо горшка, прямой наводкой в уголок :)  
23.01.2013
чудо - пупс) Лар, это правда, как мы не пытаемся в год посадить на горшок, а нормальное полноценное созревание детей до этого процесса происходит ровно к 2-м) Поверено на всех моих знакомых) Так что пусть пока метит углы - когда потом такое ещё позволят)))
23.01.2013
Эх, да, Танюш, понимаю я, что не то время еще :) просто эксперименты "а вдруг?" :)  А пупс - да, они все такие милые в этом возрасте, уже какая-то (ох, какая!) личность вырисовывается, даже в мордахе :)
23.01.2013
Да, Гриха очень обаятельный! И одновременно на тебя и Витю похож) Скоро болтать начнёт по-человечески - вот тогда личность начнётся! У нас уже спрашивает "что такое иллюзия?" и тому подобное)
23.01.2013
твоюжты! (Гришино, кстати, первое удачное сочетание звуков, месяцв в 7-8 что ли :))) Иллюзия... Самой бы кто объяснил :))))) А обаятельность - да, присутсвует. Он - ваще звезда экрана, на площадке дети к нему все липнут :) правда, Грише это по фигу пока, но все равно чувствуется, что с харизмой чувачок :) болтает он у нас уже круто, правда, на своем, но постоянно... и звук "р" абсолютно правильный, даже в сочетании с чем-то еще... удивляет порой, как это он так быстро стал мальчиком из крошечного младенца :)  
23.01.2013
у нас тоже ррррррычал в год, а сейчас "р" не выговаривает  - вот и говорит классические "йибалбка" (рыбалка), "йобот" (робот) и шарик "йопнул" (лопнул)))))))) ржака)))
24.01.2013
 мило!
24.01.2013
Мелкая моторика... Девушки, снова пиарю шмоточки и не только...