6 лет

Про Алису

Элина, пишите! Вас очень интересно читать! И про салатники, и про деток) про все. Мне ББ нравился, что здесь уютно и реально как в домике. Но с выходом на работу времени на него, к сожалению не осталось. Сейчас во втором декрете хочется вернуться, но честно... отвыкла....
26.07.2018
Спасибо большое!)) Мне так приятно было читать ваши слова🤗 У меня тоже было время, когда я совсем отвыкла от ББ, но потом постепенно снова привыкла. Люблю его ))
27.07.2018
С форумами тихо... Большие тексты наверное не в почете, ведь ленты инсты пестрят фотографиями и там же замечаешь что большинству достаточно просмотра фотографии. Иногда я думаю что мы просто перестали читать. Я пишу "мы", потому что подразумеваю большинство. И это не столько о форумах сколько обо всём. То количество информации которое ежедневно обрушивается на нас из разных источников со временем даёт о себе знать, разве нет? А старая гвардия уходит, молчит, пережила что то что связывало с бб (заменить на другой форум), поделилась всем чем могла, пережевала все конфликты и заскучала без друзей которые были раньше. Так везде. И везде "раньше было лучше" и я завидую всем кто успел побывать в этом "было раньше" и сама дико скучаю по своему форуму, по своему "было раньше" и по себе той тогда. Пс: всегда рада тебя читать.
08.07.2018
Как ты все точно описала! Мы действительно разучились читать... Слишком много всего. Вокруг столько информации, что мы просто не способны все это переварить. Гораздо проще смотреть картинки и ставить сердечки, чем читать, писать, общаться. Вот!! Люди перестали общаться. Лайк - заменяет общение.
23.07.2018
эх, я тоже не верю, что ББ вернется... длинные тексты нынче не в моде :( надо нам создать клуб любителей старого ББ среди тех, кто тут еще худо-бедно появляется :)))) за себя скажу, что у меня много постов в заготовке (слинговое в основном :)))), но не только), но сейчас на работе запара, до конца недели тружусь, не поднимая головы... надеюсь, на следующей неделе начать выкладывать, если не уйду в загул - на следующей неделе у нас очень много событий сразу: ДР у Сереги, сестра приезжает, знакомые приезжают... ха-ха, зато потом точно будет, о чем рассказать :)))) пиши про Алису, пожалуйста, очень интересно! я уже второй год, кажется, этот школьный пост жду :)))))
05.07.2018
Мне раньше времени не хватало, чтобы всю ленту просмотреть, столько постов было в день... А сейчас иногда по три дня тишина(( Ого. сколько у тебя планов на ближайшие дни!)) Я вот никогда не успеваю и писать и отдыхать. Каждый год обещаю себе, что буду в отпуске писать, а в итоге отпуск пролетает как один миг, но зато потом столько впечатлений. И я забираюсь в свое уютное компьютерное кресло и начинаю про все писать))) Ох и тяжело мне даются школьные посты... Ребенок уже в третий класс идет, а я все никак не решусь начать писать про школу)) Но я обязательно начну))
05.07.2018
ну я тоже в отпуске не пишу - мне же муж фотографии далеко не сразу отдает, а без фотографий об отпуске писать не комильфо :) и потом, когда впечатления в голове поулягутся, описать их словами намного проще да, у меня тоже лента пустая... особенно сейчас, летом, ББ как будто бы вымер пиши обязательно!
05.07.2018
Да, впечатлением обязательно необходимо дать время)) Я обожаю писать посты про то что было. Пишу, вспоминаю, с головой окунаюсь в то состояние. У меня еще есть одна особенность, даже если мне в путешествие что то напрягает или не нравится, то спустя короткий промежуток времени это забывается, и остаются только приятные воспоминания))
05.07.2018
да! у меня тоже так :) я даже часто и вовсе не пишу о плохом, чтобы потом, когда буду перечитывать, об этом и не вспоминать даже
06.07.2018
Мне тут очень круто ! ИГ для картинок и просто красоты, а тут мысли, мои откровения, боли и тревоги ! а какая поддержка ! Сколько у меня было постов, которые я писала рыдая практически.. И вот вроде пишут обычные девочки, не психологи ни разу.... просто как чувствуют. А мне настолько легче становилось ! Очень очень легче !!! А ты пиши ! Мне очень интересно про Алису и учебу ! Как и что ) Я конечно не из тех мам, которые сильно заморачиваются с обучением. Но Даша очень сильно тянется к знаниям, очень хочется это поддержать и не загубить )
05.07.2018
Как ты точно описала. У меня вот тоже такие моменты бывали. А иногда сяду пост писать, напишу, выплесну свои страхи, а потом стираю, но все равно легче становится) Уже будто и пережила проблему и не кажется она такой страшной. И заново начинаю писать пост, а он уже получается веселый) Нет, бб нужен нам, обязательно))
05.07.2018
Точно ! )))
05.07.2018
про сад я с вами согласна на 100 процентов жаль, я не застала тот бб
05.07.2018
Спасибо!)) Эх... ну ничего, будем развивать этот, может еще не все потерянно))
05.07.2018
Заглохла форумы, остался хвастограмм..... Не там же писать о себе и детях, совсем там не хочется. Вернулась сюда, наоборот уютно. Жалко, конечно, что мало людей, но честно- альтернативы просто не вижу. чем больше у меня появляется в чем то опыта и знаний, тем меньше становится уверенности - у меня такие же чувства, иногда ощущаю себя беременной первым ребенком - вроде знаний много (теоретических), а как правильно-то и не знаешь. Дочка красотка растет
04.07.2018
Вот и у меня так же) В инстаграме не напишешь всего, формат не тот. А здесь мне хорошо, как в домике)) Спасибо большое!)))
05.07.2018
И меня тот же вопрос мучает....наверное заглох бб... Помимо того что обратной связи почти нет, никак не починят ленту, мы записи по своей стране не видим до сих пор.
04.07.2018
Да, как то все тут очень тихо. Ну будем надеяться, что все наладится)
05.07.2018
Алисончик - командир! Про гитару