6 лет

Желтый

Как хорошо и тепло от твой истории ... ммммм ) Читаю и вспоминаю свое детство ,жаль кошек в нем не было ( Зато сейчас кошки заполнили ту пустую нишу детства сполна ) спят на мне пачками ,на стол вот только при нас не ложатся ) не спокойно у нас ) А у вас сразу видно ,всем комфортно !)
19.03.2018
Ой, Катюш, у нас такие кошки... Они правда думают, что это мы у них живем. У нас еще и в семье нет такого человека, как бы так правильно выразится, строгого для кошек. Вот если в моем детстве бабушка не позволяла котам шляться по столам, то они при ней и не лазили там. А у нас никакой дисциплины. Спихиваем их, а они ТАК смотрят, будто бы мы к ним в гости зашли и еще и права качаем) Спасибо, что при гостях хоть прилично себя ведут)))
19.03.2018
))) У нас кошка в напрягает вечном ,расслабиться не может нигде .) Она почему-то решила бояться Елисея !) А Елисей решил ,что кошке просто необходимо его бояться ! Вот он и устраивает ей не скучные дни и ни дня без погони ) Какой тут кошке лечь на столе обеденном вздремнуть ,она всё время на чеку и расслабляется только ,когда охотник спит ) Кота он не трогает ,относится уважительно к нему , всё-таки возраст у котика почтенный ) его никто не трогает ,а Тэсю гоняют за двоих )
22.03.2018
У нас тоже дети Гочу особо не трогают, а Тукса во всю используют в своих играх) А коты раньше вообще к детям не лезли, будто не воспринимали их за полноценных людей. А сейчас спят все вместе)
30.03.2018
класс! мгновение детства :) п.с. купила кружку себе, а пьет из нее вся семья :))) правда керамическая?!
19.03.2018
Да у нас вечно так)) Им же всем как всегда больше всех надо) Ага, такая прикольная, с первого взгляда даже не догадаешься. Я по ней в магазине минуты 2 стучала, все сомневалась)
19.03.2018
ну по фото точно не отличишь! а на столе у тебя весна :)
19.03.2018
Весна!!! Буднядни:) А мог быть суп... Но не сложилось:)