8 лет

Солнечная система

Элина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что у вас за энциклопедия (открытая) на фотографии?
18.12.2016
Крутяяяяааааак!!! Я Щитаю шедЬевр! Берем себе в копилку!!! До первого класса еще 4 года, но ведь пронесется в миг!
11.10.2016
Спасибо!))) Я сама удачные поделки всегда стараюсь запомнить на потом)))
14.10.2016
Супер работа да такая дружная , все внесли свой вклад !!! ) Солнечная система , просто загляденье !!! Молодчинки !!! ) Думаю ,так и должно быть ,чтобы деткам по силам было внести свой вклад в работу , а то в основном делают всё за детей родители , дети получают незаслуженную похвалу , а те кто делают сами осттаются в сторонке ... порой такие работы задают сделать ребёнку , что понятно что оценка будет мамина , и зачем вообще такие работы задавать , когда заведомо известно , что ребёнок не справиться самостоятельно , да и частично порой тоже ! А ещё обиднее , когда делает ребёнок , а оценку снижают за непрофессионализм ! ( У нас так бывает рисую я "5", рисует сын "3 " ,и ещё учительница комментирует :"-Вот это слишком красиво "4 " видно , что не сам . Следующий рисунок мой , он на "5" , рисунки сына на пять баллов не оцениваются никогда, а рисует не плохо ! Спрашивается , зачем мне пятёрка по Изо ?!. Я тут растянула эту полемику , извини меня пожалуйста , но у меня накипело , слишком много несправедливости мы почерпнули в творчестве за эти не полные шесть лет школы , сада и сейчас с младшим в саду с творческими проектами полное разочарование у меня ! … После участия в конкурсе очередном , не могу забрать свою работу уже пол года жду ,меня всё завтраками кормили , что вернётся не переживайте , она на конкурсе её куда-то отправили , ну и тд , а вчера я сама поехала в центр , где выставка проходила , а работа моя исчезла , и на поздравление меня почему -то не пригласили , хотя грамоту выдали , но не мне в руки ! Нет там нашей фото книги и всё , в которую мало того было внесено столько сил так ещё и распечатка, ламинирование было за мой счёт , обидно мне очень было … я злюсь до сих пор на такую беспечность тех , кто за этим должен следить ( Столько работ лежит чужих , а нашей просто нет и никто самое главное её не брал !? Элиночка ,а тебе спасибо , что ещё находишь время делиться вашими новостями ) и пусть у вас в школе будет поменьше разочарований , и они вас вообще обойдут стороной !!! )
07.10.2016
Эх, Катюш, понимаю... И несправедливость эта мне знакома. У нас пока только начинается школьная пора, а вот по своему детству я хорошо помню все эти ярмарки и выставки. Алису изначально не приучаю. что буду делать что-то за нее. Помогаю в том в чем она сама пока не справляется. Распечатываю, ищу образцы. А она уже сама по ним все делает. Я ей сразу сказала, что мне не важна ее оценка, мне не важно что скажет учитель, мне главное, чтобы она научилась, поняла как делать и сама была довольна результатом.
07.10.2016
Как круто!!!!! Мы с Сергеем тоже сейчас проходили солнечную систему - смотрели видео и разрисовывали в разукрашке планеты. На долго моего Сержа не хватает...но я думаю хоть какой отпечаток это оставило) А вы молодцы! Такую красоту сделали! Очень красиво и ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!! И главное так реалистично! КРУТО!
06.10.2016
Спасибо, Анечка! Конечно оставило) Дети тем и отличаются от взрослых, что все по чуть-чуть запоминают, а потом из этого выбирают, что им больше нравится))
07.10.2016
Отличная Солнечная состема получилась! Молодцы! Сразу виден творческий потенциал семьи! Харизматята наши дорогие! Алиса на фото совсем взрослая, будто ей уже лет 12! Такая улыбка девичья. Ну, а Сергей СергеИч с новым стайлом еще хулиганистее выглядит!
05.10.2016
Она как в школу пошла сразу так повзрослела! Буквально за месяц. И внешне изменилась и по характеру другая стала)) Спасибо, дорогая!
07.10.2016
Очень красиво! Вот смотрю, у кого в школе какие-то поделки,у кого в саду. У нас же в саду ничего такого нет.
05.10.2016
Воспитатели не заморачиваются)) А вы дома сами делайте)
07.10.2016
Так класно и красиво получилось! Прямо настоящий макет для обучения младших школьников. Надо будет взять на заметку на будущее.
05.10.2016
Спасибо!))
07.10.2016
очень круто получилось! у нас сейчас тоже пошла волна увлечения космосом - мы смотрим фильмы про космос почти каждый день, Серега перечисляет названия планет, знает некоторые спутники, и я тоже существенно расширила свои познания на эту тему :) цвета планет кстати вы очень здорово передали!
05.10.2016
Алиса тоже лет в 5 так увлеклась космосом)) Ей эта тема близка) Поэтому и планеты лепила с удовольствием. Мне тоже понравилось как цвета совпали. Все таки пластилин - идеальный материал для планет)))
07.10.2016
Просто загляденье!!! Отлично получилось! Вы все - большие молодцы!
05.10.2016
Спасибо, Мирослава!))
07.10.2016
Красотище, вы молодцы! А главное, все внесли свой вклад!
05.10.2016
Спасибо, Инночка!) Да, все поучаствовали)
07.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купи гравюру- почувствуй себя художником:) Гирлянда:)