8 лет

"Моделирование будущего" В. Гиберт

Фразу беру на вооружение!) Помню-помню я эти симороны по всем стенам перед сессией!))) Сама писала только раз, когда очень хотела поехать с вами в Тверь после выпуска, мама не разрешала. Я и написала почти не веря в осуществление написанного, больше в знак протеста маминой неотзывчивости. Как ты знаешь, сбылось!)
02.04.2016
Вот всё ж вовремя то!!! Кто его знает, как бы оно вышло если бы ты в Тверь тогда поехала? Может ничего сейчас ни не было, из того, что ты сейчас имеешь) А так всё получилось очень вовремя!))) И как после этого не верить в силу мыслей)))
07.04.2016
Как я рада, что оказалась вовремя))) Я знала, что тебе понравится, Элин!
01.04.2016
Олечка, не то слово, как вовремя! Я стараюсь такие книги периодически читать, у меня есть своя книжная полка мотивирующей литературы. А тут что-то сильно расслабилась, вообще долго ничего не хотела читать, чтобы требовало каких то действий. А эта книжка просто подтолкнула меня к ещё более позитивному мышлению. Сразу захотелось что-то делать, узнавать новое. Я за неделю прочитала ещё 3 книги, тоже мотивирующие к лучшему)) Я тебе очень-очень благодарна!!!
01.04.2016
Все, как я люблю и во что верю. Спасибо, почитаю обязательно
01.04.2016
Моя девочка, а я всё забываю тебе сказать огромное спасибо, за то что ты мне посоветовала почитать книгу "Счастливая девочка". Я все 2 прочитала сразу же, и была в полном восторге. Теперь так жалю, что не купила их в печатном варианте, а теперь их в продаже нет( Попробую по книжным поискать. Я как раз тогда водить училась и ходила на вождение с электронной книгой и всё читала и читала, не могла оторваться)) Настолько душевная книга!
01.04.2016
Элиночка, я знала, что ты полюбишь эту историю! Чудесная семья у Ниночки! Я тоже читала взахлеб!
02.04.2016
Я вот сейчас решила перечитать вслух вместе с Алисой!) Жалко, что теперь в печатном варианте не купишь(( Но буду ждать, может ещё тираж выпустят. Очень хочу эти книги у себя иметь.
07.04.2016
Я тоже все надеюсь в печатном виде заиметь
07.04.2016
Спасибо! И я верю и знаю, что это правда!))) кстати, как раз думала что почитать на эту тему. А на тему симорона ты какие книги читала? Порекомендуешь чего-нибудь?)
01.04.2016
Оль, я тебе советую начать с учебника везения. В своё время именно из этой книги я узнала про симорон. Вообще книг про это много, но тебе главное понять суть и тогда ты и без книг разберешься. Потому что они все повторяющиеся, однотипные. Учебник самая стоящая. на мой взгляд. Ещё интересные книжки у Лиссы Мусси. Но это так, больше для развлечения. Есть разные интересные форумы, где собираются любители симорона)) Тоже можно почитать. Там люди делятся практикой.
01.04.2016
Спасиииибо!!! Хочухочу!!! Полезла искать!
01.04.2016
Давай-давай)) Потом будем друг у друга консультироваться)))
01.04.2016
довольно спорная концепция, на мой взгляд, которая не дает никаких гарантий поверившему, но оставляет в безопасности создателей этой теории, потому что всегда можно сказать, что человек плохо верил :))))))
01.04.2016
Я тебе в двух словах всего не объясню))) Теории, как таковой нет, все подобные книги основываются лишь на одном - на позитивном мышлении. Надо убрать все страхи, и тогда жить будет легче. В жизни ничего просто так не бывает, если ты чего-то очень сильно желаешь и веришь в исполнение своей мечты, то она обязательно сбудется. Найдётся тысяча возможностей, чтобы она исполнилась. А иногда бывает, что всей душой чего то желаешь, веришь, а всё никак... Но это не значит, что надо прекратить верить, просто сейчас видимо не лучшее время для исполнения этого желания. Я вот так о собаке мечтала. Долго-долго, а она всё у меня не появлялась. А сейчас я понимаю, что к лучшему, что мы тогда не завели собаку, я бы с ней в квартире с двумя детьми, точно не справилась. Мне было бы лень её выгуливать в любую погоду и т.д. Хотя тогда казалось, что я всё готова делать ради собаки)) Но мечта не сбылась и это к лучшему. Я конечно так же продолжаю мечтать о собаке, но у же в собственном доме)))
01.04.2016
в христианстве это называется Божьим промыслом :) когда Бог дает человеку то, что нужно, и не дает то, что не нужно (даже если человек очень-очень хочет )
01.04.2016
Суть одна и та же)) Главное верить)
07.04.2016
Думаю это именно то, что сейчас мне нужно:) Я тоже отношу себя к разряду верующих во всех смыслах, но сейчас у меня какой-то небольшой но кризис... нужна подпитка:) Кстати, спасибо тебе огромное за рекомендацию "Звёздочек на земле"! Вчера досмотрела ровно до середины (отрубился инет), сегодня буду досматривать. Поплакала, весь день под впечатлением.
01.04.2016
Почитай, она и правда очень мотивирующая на улучшение жизни) За "звёздочек" пожалуйста) Я знала, что именно тебе они точно понравятся)
01.04.2016
Элин, почитаю обязательно! А я в конце студенческих лет случайно наткнулась на трансерфинг реальности и вот он до сих пор со мной) Ты читала его скорее всего. И я тоже с уверенностью могу сказать, что сила мысли работает!
01.04.2016
Тоже очень интересная теория, и суть у них одна и та же - позитивное мышление) Я думаю тебе будет интересно почитать, раз ты так же как и я такое любишь и веришь.
01.04.2016
Верю! Это работает, однозначно! Проверено, и не раз!)
01.04.2016
всегда всем говорю, что мысль материальна.
01.04.2016
Несомненно)
01.04.2016
Это моя настольная книга)))
31.03.2016
Я даже не сомневалась, что ты её читала)) Я сама пока её читала тебя вспоминала. Мысли схожие, жизненная позиция.
01.04.2016
секрет, и параллельно еще несколько книг, мне очень нравится книга, котороая меняет твое отношение к жизни за 28 дней, каждый день там предлагают делать задания.. очень классная. Она тоже из серии "Секрет"
01.04.2016
Интересная идея!) Надо будет посмотреть. Спасибо!)
01.04.2016
Как привить ребёнку любовь к чтению. Мой опыт. Разноцветные слоны:)