8 лет

Мотивация.

Я прочитала ведь сразу и вместо того , чтобы прокомментировать , пошла голову мыть ... начала с малого , над собой работать нужно и это не просто конечно же , буду хоть по маленьку стремиться к самосовершенствованию ! А вообще , я жуткая лентяйка , но такой раньше не была , что -то сейчас распустилась ...( Буду исправляться , спасибо тебе мой мотиватор ! )
27.12.2015
Спасибо тебе, дорогая за понимание!) Я сначала написала, а только потом подумала, что видимо резко получилось. Всё таки мне стоит иногда вспоминать, что мой дневник ещё другие читают, а не только я) И надо быть как то мягче. Но этот пост писала исключительно в порыве и для себя, чтобы самой стало стыдно) не подумала, что кто то может на своё счёт воспринять. И грязная голова это по большому счёту такая фигня)) Я знаю многих людей с идеальной внешностью, но с насквозь прогнившей душой, а это намного хуже( Ничего они с такими данными дать ребёнку не смогут(
29.12.2015
Нормалёк , так и нужно писать , а то мотивация потеряется в в смягчающих нотках ) Да , неумение взаться за себя в первую очередь , очень отражается на детях (
30.12.2015
Да, иногда надо по жёстче, а то когда смягчаешь эффекта ноль. Сразу начинает казаться, что ещё и ничего, ещё можно и усугубить и не страшно))
30.12.2015
Как же верно сказано! И добавить нечего! Дети - это наше всё! Элин, теперь я буду ждать от тебя посты - "меры" самовоспитания, буду воспитываться вместе стобой, мне это нужно,просто необходимо!
07.12.2015
А я буду себя иногда подпинывать)) Спасибо тебе, дорогая, за твоё такое искреннее внимание! Каждый раз понимаю, что ты очень хорошая мама, и всем бы такое стремление к улучшению. Я этому у тебя учусь.
09.12.2015
Как всегда здорово написано! Элина, хотела бы поблагодарить вас за ссылку на блог замечательной мамы пятерых детишек. Люблю такие вот "живые" блоги. Может есть ещё какие нибудь интересные, которые вы читаете?Поделитесь пожалуйста.
06.12.2015
Спасибо большое!! Маша и правда мой герой!) Так навскидку наверное сразу и не вспомню, но теперь обязательно подумаю над вашим вопросом и буду делится подобными блогами)
06.12.2015
Я плохой человек. У меня грязная голова и посуда.😭😭 и не то, чтобы мне некогда. Реально лень. Голову мою когда зачешется😱
06.12.2015
Ты ж понимаешь, что наше тело посравнению с нашей душой - это настолько второстепенно! И фиг с ней с посудой и головой, когда у меня только родился Сережка я забивала на все это, ибо просто понимала, что либо посуда либо спокойная мама))) И намного хуже, когда ты снаружи идеальный, а внутри такое г... Мне лень, что то делать ради себя, но я буду это делать ради дочки, чтобы у нее это был как образ жизни - встал, умылся, прибрался, и т.д. Чтобы в дальнейшем у нее не было такого как у меня " это надо из под палки". Меня никто ничему не учил, никто не был моим примером. Буду сама для себя примером😀 И главное вкладывать в них не любовь к порядку и к чистоте, а любовь к близким))) так что займемся моральными качествами нашей души😀 Во как я завернула!
06.12.2015
Благодарность