9 лет

Пастилааа... и маленький секретик по заморозке)

И у меня скулы свело , как представила ту вашу пастилу ))) , так ты увлекательно и сочно пишешь , сама бы тебя за пастилу , в детстве провожала ! ; ) Вот только такую пастилу бабушка мне не делала , зато делала украинскую пастилу , не знаю из какого фрукта , но Её заворачивали в виноградные листья и сушили в духовке , она не получалась такой , как нам присылали посылкой из Украины , а получалась очень сухой и её приходилось грызть и тоже была с кислинкой )))) ! Эта пастила была моим одним из любимых лакомств . )
11.10.2015
Ухххх! Сухая тоже вкуснющая!! А у меня долго не получалась в духовке. А больше сушить мне было негде. Балкон у нас открытый и там всегда ветер, её бы или сдувало, или мухи бы садились. А потом купила сушку и в ней попробовала, такая красота)
11.10.2015
Ой , ну ты вообще Мастерица с болшой буквы ! Столько всего уже перепробовала сготовить и воплотить мечты и рецепты из детства , я удивляюсь и вдохновляюсь тобой !!! А сушка , это весчь , ) может и мне посчастливится её приобрести , тогда точно отважусь на пастилу ,а то духовка со мной не дружит . )
11.10.2015
Ох, я ещё та мастерица)) Как замастерю что-нибудь, так бедный мой Серёжа потом всё начинает чинить)) Крутила томат - спалила мясорубку)) А сушка да, нужна)) Я травок насушила, сейчас яблочные чипсы делаю. У меня самая простая, недорогая, но сушит классно!
13.10.2015
Мясорубку жаль ... у меня и её нет ... ох , сколько мне ещё всего надо ! ) Яблочные чипсы , здорово ! ) У меня мультиварка есть , но я ей за год ещё ни разу не воспользовалась , так и стоит в коробке .)
14.10.2015
ну ты точно как я! Знаешь сколько у меня простояла в коробке новенькая супер-крутая швейная машинка? 8 месяцев!!! И это при том, что я о ней чуть ли не всю сознательную рукодельную жизнь мечтала)) А как купили, так даже не распаковала, чтобы посмотреть. так и простояла, пока Серж уже не выдержал и сам не открыл и не поставил на стол мне. Мультиваркой я правда в тот же день как купила стала пользоваться. но тоже... Купила себе самую навороченую, а готовлю в ней по сути одни каши))) Ну ещё очень люблю курицу в ней варить. А так мне на кухне больше всех нужен только блендер))
15.10.2015
Вот думала , что я одна такая … ) Мультиварку мы вообще в подарок получили , при покупке планшета для Дани . ) Мне бы пользоваться и радоваться , а я даже не знаю , работает она или нет ! ))) А блендер и меня очень на кухне выручает , два блендера , в одном фарш перемалываю , другой для всего остального .)
17.10.2015
Попробуй, тебе должно понравится)) в ней бисквит такой хороший получается!
22.10.2015
Попробую как - нибудь ) обязательно ! )
23.10.2015
Как всегда очень вкусно написала! А если сушилки нет? :)
05.10.2015
Спасибо, дорогая!) Можно попробовать в духовке. Только знаешь, я бы рекомендовала для этих целей купить силиконовый коврик, от него проще отлеплять чем от бумаги. И сушить на 50 градусах с приоткрытой дверцей часов 5-8.
11.10.2015
Обнадёжила:) Я так поняла, нужно просто высушить яблоячное пюре?
12.10.2015
Ага))) можно в него чего-нить добавить для вкуса)
13.10.2015
Идеальный рецепт французского багета! Самые вкусные сосиски в тесте:)