11 лет

Как накормить Алису. Инструкция по применению

Какая вы молодец, у меня еще ваше варенье никак с головы не выйдет, все думаю приготовить. Я очень люблю мятный чай, прекрасная идея, возьму на заметку))
01.06.2013
Спасибо!)) Варенье - штука хорошая, варите пока не поздно, а то клубника уже скоро отойдёт. А мяту вообще очень легко вырастить, мы уже 2й года так делаем. Берём саженцы и высаживаем в горшок, только лучше не покупной грунт брать, а настоящую землю из огорода или сада, тогда она лучше растёт.
01.06.2013
Супер идея! Надо тоже попробовать приготовить... И про мяту свежую взяла на заметку... Спасибо!
31.05.2013
Пожалуйста!))) У нас ещё мелисса растёт, тоже вкусный чай получается
31.05.2013
Как аппититно ! : ) Да , приходится фантазировать , чтобы накормить наших приверед ; )   Гоча,такой интересный котик ! Из ведёрка пьёт ! ? У нас, бывает  из ванной кот попить может ,если водичку не поменяли у него в мисочке . А с кем киски оставались ,когда вы отдыхать уезжали ? Мне очень ваша соляночка понравилась !
30.05.2013
Гоча - это кошка Она у нас вобще уникальна во всём)) Пьёт из ведра с 1го месяца. Ей обычной поилки хватает на 2 раза, мы уже и для собак большую покупали, всё равно. А с этим ведром она с начала своей жизни, вот уже 6й год)) Оставались с соседом, он приходил их кормить после работы. Они у нас уже привыкли иногда самостоятельными быть)))
30.05.2013
Вот так кошка , а я всё-таки  сомневалась  , кот или кошка ! Извиняюсь ! Гоча удивительная киска ,и думаю она ещё много чего интересного исполняет ! : )
31.05.2013
Гоча у нас сама по себе)) Я таких ещё не видела! Она ест и спит, не особо ласковая. Если идёт на руки, то это вообще чудо. Никогда не рожала, и даже гулять не просилась. Мы её и не замечаем иногда. Если Тукс постоянно требует внимания, то эту вообще не видно и не слышно.
31.05.2013
Пучок