13 лет

Эляяяя

Такая взрослая совсем уже девушка! Красотулька. Мне кажется она внешне изменилась!
08.07.2011
Спасибо большое)) так приятно!!  А как у тебя дела? как Мишутка?
12.07.2011
У нас все хорошо. Мишка растет требует всегда своего внимания, хочет чтобы с ним играли, за последний месяц очень изменился, поумнел.  А я ужастно хочу отдохнуть, хочу на море.  Вы на моря не едите?
12.07.2011
Здорово)) вот и мы тоже хитрющие такие, конфеты таскает со стола и прячется!! Мы на моря в этом году не едем, машину недавно поменяли, бюджет по швам пошел. так что до зимы то в городе, тона даче. Ты еще на работу не вышла?
12.07.2011
Мы с малым точно не поедим никуда, может самим получится. Очень бы хотелось во всяком случае.  Неа, еще не вышла, вроде бы договорилась с мужем что пойду весной уже... Надеюсь что он потом не передумает. Жутко устала сидеть дома, хочу полноценно работать, а не на дому, Миша толком ничего не дает сделать.  Ну дача - это тоже круто, лучше чем раскаленный асфальт. 
12.07.2011
Мы в прошлом году, когда езили на море с Элей, мне оч понравилось, так ей было здорово на море, утром в песочке возилась, да и купаться она очень любит, плавала в круге каждый день, я прям мечтаю еще раз вместе с ней поехать.. без не знаю как... наверное вся изпереживаюсь!! Я вышла на работу еще в феврале, сейчас очень довольна своим графиком работы, я работаю два-три дня в неделю, деньги не сильно большие, но я все успеваю и дома, и на работе из колеи не вылетаю. Дома работать у меня не получилось, только когда кто-то забирал Элю на прогулку.... по ночам я тоже не такой трудоголоик, чтоб работать! Дача - это может и не плохо, если бы мы там были втроем, но там еще свекрова...хотя конечно даже со свекровой перспектива лучше, чем раскаленный асфальт... у вас тоже жара?
13.07.2011
А с Элей кто сидит когда ты работешь. В идеале я тоже хотела бы ну не свободный график, а по пол дня работать. Если буду выходить - то постепенно. чтобы пупс привык. У нас 3 недели лили дожди - уже устали от них. А теперь день под 35, второй день ливень. Ужастно жарко, испарение от земли большое. Днями бы в воде сидела.
13.07.2011
С Элей бабушки сидят, они зажимают у себя рабочее время, чтоб могла работать я, бабушки работают у нас, постоянно сидеть не могут, хотя даже если бы и могли, я не вышла бы на полную. По полдня мне вообще не выгодно работать, проезд оплачивать как на полную, а зп всего половина, так что я думала-думала как лучше и в итоге на неполной рабочей неделе остановилась. Привыкали мы наверно месяц, тяжело, Эля так плохо спала, ей все казалось, что я уйду и она спала только либо на мне, либо рядом ухватившись за меня... ужас..а рыдала как!! но бабушки ее отвлекали кое-как и она успокаивала... но уходить под вопли "мам" тяжко было!! У нас ужасная жара, просто невыносимо даже, только дача и спасает, там хоть спать можно, под утро даже одеяло натягиваем, а в гороже просто кошмар!
21.07.2011
Дела залётные Новый купальник английской фирмы Freya красный 40