17 лет

Такие вот новости..

Пользователь удален
19.05.2008
Танюшка, привет! Подготовка идёт полным ходом? Праздравляю! А на счёт отдыха в России вобще ничего не знаю. Ездила один раз в Анапу, мне понравилось, т.к. я не прихатливая и мне главное хорошая компания и чтобы весело было. А там народу много все веселтся, море вина и т.д. Единственное не удобство , что нет нормальных туалетов, там везде выгребные ямы, поэтому запах убивает. А вобще в новых катеджах я думаю с туалетами норма.Но лучше может куда-нибудь в сочи или чё-нидь такое, ведь веселуха в сезон везде одна и таже!
06.06.2007
спасибо,Оленька! Про Крым я все это знаю,мы сейчас ищем куда бы нам ломануться. Решили настраиваться на позитив в любом случае,хотя я понимаю,что это будет трудно в сравнении с отдыхом за границей!
06.06.2007
Ой, а я как раз уже хотела тебе смску писать, потому что долго не читала никаких твоих записей, уже хотела выяснять, как там ваша подготовка к свадьбе и вообще как дела. Рада тебя слышать :) Мне кажется Крым - идеальный вариант, и тепло, и море, и всякие экскурсии и прочая развлекательная программа. Из Анапы, Геленждика, Керчи, Коктебеля, Евпатории, где я была, мне больше всего понравился Коктебель.
06.06.2007
Анютка,да все в норме,просто я сейчас такая запаренная,что мне писать вообще некогда,прочитать то успеваю и то только ночью что-нибудь. Про твои дела все знаю и жду с нетерпением,когда же ты нас порадуешь сообщением,что вас уже трое! уверена,что все у вас пройдет отлично!!В Коктебеле я была,отдыхали у друзей,там очень красиво. Я думаю,что поедем все-таки в Крым,но в западную,юго-западную часть. Например в Севастополь,Ялту, хочу посмотреть ту часть полуострова и все достопримечательности. Но вот куда путевки покупать пока ума не приложу,такие все санатории и дома отдыха страшные,я в инете посмотрела,да и ценник,похлеще ,чем в Турцию съездить.Я вот только думаю,какая там погода будет стоять в начале сентября...хотелось бы позагорать,покупаться успеть. В общем появятся новости,сразу напишу.
06.06.2007
Приветик! Долго ты пропадала. Выложи что ли фотку с платьем? Или ты суеверная?;-) Ну вооот...:-(( Зря я тебе что ли описывала прелести пятизвездочной турецкой жизни??? Может стоит после свадьбы повременить, пока не получите загран? Хотя, можно конечно и в Крым. Или на Кавказ, ты же любишь горы. Я была только в Лазаревском (это под Сочи). Но конечно никогда не сравнится с тем, о чем я тебе рассказывала о Кемере, ты наверное сама понимаешь:-) совок - он и есть совок...
06.06.2007
Да я просто на новую работу перешла,поэтому пропадаю на ней целыми днями,а тут еще эти постоянные походы по магазинам,совсем некогда писать даже! Маш, я фотку выложу,только сначала надо платье сфотографировать,а для этого надо до сестры доехать. Я вот туфли куплю,платье мне подрежут немного по длине(я же маленькая) и во всей красе сфотаюсь.А про Турцию....знаешь я как расстроилась,мне после отдыха за границей на наш "юг" совсем не хочется. До сих пор вспоминаю,как удивлялась,когда путешествуя по Крыму ни в одном общественном заведении не встретила ни одного унитаза!:))) А поискав санатории Крымские в инете и почитав их описание,мне стало очень грустно!!! А цены!!! Это что-то!Так что насчет совка,ты права полностью!
06.06.2007
еще один веселый тестик прошла...)) Да здравствует Ялта!