14 лет

что-то я очкую...

Попробуй отвлечся, не циклиться на родах. Всё пройдёт хорошо, а тем более ты готовилась и много знаешь. Всё, в основном, идёт не так, как мы прочитали и услышали. Но, природа всё за нас давно решила! Сходи в салон, в кино...да много куда, расслабься. Всё пойдёт само-сабойimage
11.01.2010
Страх, это нормальное явление, которое к самим родам проходит, и ты уже думаешь скорее бы уже. Совет: слушай врачей, (а если они очень заняты, пока у тебя схватки, и тебя очень давно не проведывали, то зови не стесняясь).
11.01.2010
http://www.babyblog.ru/com/living/492488
11.01.2010
у меня тоже 38-ая неделя уже заканчивается...Настроилась так:нашла девочек,которые только что ПОЛОЖИТЕЛЬНО родили в выбранном мною роддоме.Вот они меня и успокоили своими хорошими рассказами...Ну и потом оч хочется уже родить и увидеть свою малышечку...Как на экзамене:час позора и ты свободенimageТолько тут 10 часов мук и ты на пике счастья!!!
11.01.2010
Я мужу тоже говорю "что-то я очкую". а он мне в ответ "Да успокоойся, я 100 раз так делал":)
11.01.2010
)))) Вот с таким мужем ничего не страшно))
11.01.2010
Спокойствие только спокойствие)) Екатерина правильно написала...природа все за нас решила) Нам остаеться только спокойно это принять. Мне нравиться когда девченки в рассказах о родах пишут с юмором. А есть люди вообще от родов удовольствие получают. Я когда паниковать начинаю, свою бабушку вспоминаю. Она рассказывала, что всех детей дома рожала зимой на печке, летом на мосту (помещение между скотным двором, туалетом и избой)))) А одного вообще в декабре на улице родила. Я вот и думаю у нас теперь все условия и врачи грамотные, и больницы, и обезболивание....ну должно же быть все отлично. Просто мне кажеться женщины более избалованные сталиimage
11.01.2010
пасибки, девочки!!!! imageНе я первая, не я последняя! Естественный процесс))) паника только навредит нам с малышом! буду крепко держать крестик в руках и слушать врачей.
11.01.2010
а ты не хочешь с мужем рожать? я вот и он ни грамма не пожалели, что вместе пошли. это даже весело было, хоть я и дума, что не выдержу боли, чуть ли не к смерти себя уже приготовила (ну да дура, но тогда я не понимала и не знала как это, а рассказы не придавали сил). но роды это даже кайф))). ну было больнова-то, но это так терпимо, что неожиданно для меня было. а муж вообще даже песни мне пел, которые я просила. короче, плохого не читай. сейчас уже лучше вообще ничего не читай, каждый (да и я) со своими советами тока раздражать будут)))) уверенна, все у вас будет ок)))
11.01.2010
скоро! скоро! скоро! Почему в коридоре???