14 лет

Во что играют ваши детки?

Очень любит машину, в которую через отверстия можно загружать детальки кругленькие, треугольненькие.. Я думаю ты поняла про что я)), щас много подобного. Еще играет в мячик, книжки читает, коляску катает с куклой, ну и просто все раскидывает:))))
04.06.2010
Все раскидывает - это да!!!)))) С детальками еще напряженка. он пытается, но постоянно засовывает все детали в одну дыру. Не получается, злится...Мяч - это да. Спасибо!)))
04.06.2010
наша тоже все в одну дырку пихает)), надо с ней сидеть. Я ей еще купила собачку деревянную, у нее все части тела раздельные, можно менять голову, штанишки и рубашечку, тоже перебираем сидим. Еще шнуровку купила, дерево шнуруем, первый раз очень долго сидела занималась, очень полезное занятие. Но это все игры в которые с мамой нужно играть))
04.06.2010
Да мне бы любые, лишь бы дите не плакало!!!))) Я уже придумывать замучилась!)
05.06.2010
играет в машинки, качается на домашних качелях, катается на машинке( толкается ногами)рассматривает книжки, самая любимая игра - затавить маму выслушать больше 15 минут его чтение, кидает собаке аппорт, строит домик из конструктора брата, собирает пирамидку ( это то что он делает сам - без моего участия)
04.06.2010
А что с вашим участием?
04.06.2010
с моим - читаем книжки , складываем пазл ( это громко сказано т.к. он состоит из 5-х штук, каждая в диаметре по 5 см) на тему мама-папа-деть-корм ( у нас такой пазл - домашние животные . Например кролики - в середине - крольчонок(центральный пазл), сверху- кроль и крольчиха( два эдемента пазла), внизу - кролики( их много) и трава( что едят)получается квадрат из 5 пазлов рассказывающий о кролика) то же самое с собаками, кошками , курами, утками, ослами и так все домашние животные. Есть такой же зоопарк ( там слоны, жирафы, бегемоты, волки и т.д.) ну в принципе все.. а нет еще узнаем буквы( таскает кубики старшего и требует назвать буквы.. повторяет только А и У)  
04.06.2010
С пазлом классно!))) Мы пока только в книжках животных рассматриваем. Спасибо!!!)))
04.06.2010
Спит... Ну вот, заговорил!!!)))