13 лет

"Книга отзывов и предложений"

Здравствуйте.очень понравились Ваши работы!вот бы сыночку такой альбом про детство)))не напишите мне в личку сколько альбом будет стоить если заказать.
12.01.2018
Здравствуйте. Давно не заходила на бб, если Ваше желание еще в силе, то пишите на почту kse10@yandex.ru
26.01.2018
Ксения, сегодня получила свою посылочку..доехала ко мне всего за 6 дней..просто со скоростью света. Все в целости и сохранности, спасибо огромное!!!))
02.03.2017
Отлично! Очень-очень рада, что все понравилось и добралось в целости!
03.03.2017
Получила бумажку от Скрапмира-ооочень классная,и нежные цвета и плотная))) -"хорошее настроение" и ооочень быстро отправленна))) Спасибооо Ксю!!!
11.08.2015
Осталась довольна!!! Посылка пришла быстро, бумага была качественно упакована и не помялась!!!
21.07.2015
Ура-ура!
22.07.2015
И я получила свою двухэтажную коробочку, девочки это что-то ,просто СУПЕР коробочка, я очень довольна. Ксения огромное спасибо, с Вами очень приятно работать учитываете все пожелания и просьбы. СПАСИБО.
20.03.2015
Я получила наконец то посылочку))) Эти 5 дней я ее так ждала))) И вот она у меня) Я беееезумно рада и благодарна Ксении за такую красату) Вы просто умничка Я рада,что нашла вас и сделала заказик ))) Все аккуратненько,красивенько и нежненько Девочки кто сомневается, НЕ сомневайтесь!!!!все будет в лучшем виде Еще раз спасибо Ксении
21.01.2015
Ура- ура!!! Я очень рада, что все пришло и все понравилось!
21.01.2015
День добрый!  В свое время долго искала папку для свидетельства о рождении дочурки,  хотелось необычного,  и в контакте наткнулась на сообщество,  где несколько авторов делают такие вещи,  но выделилась для меня Ксюша!  Я очень довольна результатом!!! Кстати,  заказала еще коробочку с мамиными сокровищами
03.11.2014
Ой как приятно! Спасибо что написали!
03.11.2014
Спасибо за прекрасную работу! 
03.11.2014
Когда только начинала интересоваться  скрапом,рассматривать альбомы, сразу выделила для себя необыкновенно красивые и оригинальные альбомы Ксении. Решила для себя, что найду автора, по правде говоря и зарегистрироалась на ББ, чтоб заказ сделать)))))))) Заказала альбом для Сына первого года. но "апптиты растут во время еды...", далее захотелось блокнот,........и это не последние наши заказы)))))  ЭТО ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ!!! кАК ВСЕ ПРОДУМАННО ДО МЕЛОЧЕЙ) декор подобран к фото)))все просто шикарно.Помимо этого Ксения покзывает страники, это оч приятно, как будто я тоже участвую в создании альбома...Ждем нашу посылочку! СПАСИБО КСЕНИЯ ВАМ ЗА ТАКИЕ АЛЬБОМЫ, БЛОКНОТЫ, ...ВЫ НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!
28.10.2014
Итак, начнем...)У меня был необычный заказ. Книга-блокнот для священнослужителя, который, кстати, очень любит всякие блокноты, перьевые ручки, и прочую канцтоварную утварь. Можно сказать, канцтоварный гурман)). Удивить его, как правило, сложно. Тем не менее, задача была поставлена, мозги зашуршали... И тут на просторах ББ встретилась Ксюша... Мне очень понравились обзоры работ из ее дневника, особенно книга пожеланий, где разделители оформлены в виде дорисованных фото. Замечательно, необычно! То, что нужно. Ксюша, наверное, (когда брала заказ), и не подозревала, с какой привередой она связывается... Т.е. со мной)) А я дотошница еще та. Докопаюсь, так сказать, "до каждой запятой". В процессе работы мы долго вели переписку, все эскизы Ксюша фотографировала, загружала, отправляла мне личными сообщениями... А я капризничала: тут убрать, там подправить, это сдвинуть... Какая же ты, Ксюш, все-таки терпеливая! За твое терпение отдельное спасибо!Творческий процесс проходил достаточно оживленно. И каждый раз, когда у меня в личке появлялось фото законченного элемента, я долго пялилась в планшет и любовалась. Ксюша сразу же на первом эскизе "поймала нужную волну", стиль и настроение......В итоге получилась замечательная ручная работа! Необычный подарок, который удивил и порадовал своего владельца-гурмана. Пока блокнот хранился у меня и ждал своего часа вручения, я несколько раз доставала и открывала коробочку, чтобы подержать блокнот в руках и полюбоваться. Не могла спокойно знать, что в шкафу лежит такая красота!))) (Кстати, посылочка тоже была очень аккуратно оформлена. Все бережно и надежно запаковано.)Ксюша, тебе уже в который раз не поленюсь написать СПАСИБО! Твоя работа достойна вагона таких "спасибов"!)))) Ты умничка!
09.09.2014
Вот и я стала счастливой обладательницей фотоальбома и маминых сокровищ (Альбом №69, полосатый). Ксюша, говорю огромное спасибо, ты просто гений, мастер своего дела. Все очень красиво, качественно, а самое главное видно, что в работу вложена душа, а не просто сделано для отмазки! Огромное спасибо за такую красоту!!!! Всем советую заказывать именно у тебя!!!
07.05.2014
Спасибо огромное за такой отзыв!!!!!
07.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочковый)) Райский сад.