окно... будь оно трижды неладно

представила : сидит ребенок в стульчике на колесиках, мама ему ложку с кашей подносит, а дите ножкой - Бац! и поехал о тстола подальше))) Если ребенок уже сидит, зачем ему полулежа? Для сна есть кроватка. Сидеть в стульчике, любом, часами - не есть гуд, жесткий он или мягкий - не суть. Мне что-то не попадались мелкие дети аккуратно сидящие, поставив ножки на подножку, ручки сложив на столе перед собой. Наверное, я не там живу. Зато этот стульчик легко моется, можно разобрать и бурать в шкаф на полочку, и, главное, из него сложнее выбраться ребятенку, чем из широченных и основательных крёсел.
27.01.2010
Не мучайся. Сходи к врачу
30.09.2009
Пользователь удален
30.09.2009
Ты права, идеальных условий не бывает для беременности. Многие из нас пили/курили, потому как не знали о наступившей беременности. Не надо паники. Все будет хорошо!
30.09.2009
Своими переживаниями можно нанести ребеночку больший вред, чем краской. Ведь любое настроение мамочки во время всей беременности откладывается у малыша. Да и к тому же что было, то прошло. Какой смысл терзать себя и МАЛЫША?????
30.09.2009
Все будет в порядке, успокойся! Теперь ты давай лучше руководящие роли на себя бери в ремонте и пусть семья за лето ремонт заканчивает:))))
30.09.2009
Вот вот:-))). У меня та же самая история, хоть не сама красила, зато мастера нанятые воняли по дому краской. Не расстраивайся, думай о хорошем. Если что не так, малыш об этом даст знать. Больше гуляй и пусть муж ремонтом занимается. Я стараюсь на него сейчас это переложить, прекраный повод для этого-мой малыш:-).
11.04.2011
всё будет нормально!!! срок ещё не большой....да и к тому же ты не нюхаешь краску и растворитель постоянно... высохнет,выветрится....... плохо конечно....но думаю от 1 раза потологий у малыша не будет.........
30.09.2009
Спасибо всем большое за вашу поддержку! Я уже почти успокоилась и перестала мучать ребеночка своими страхами... Долго гуляла... а ремонт муж доделывать будет сам... Снова радуюсь жизни, чего и вам желаю... "
30.09.2009
Надо как-то сдаваться...