И снова обо всем...

 ох уж эти кризисы.. терпения вам!  у меня несколько знакомы родили со мной , когда первая б была. теперь смотрю на их деток и грустно, сынок бы в садик ходил уже.. уже мечтали бы планировать второго.. их не заменить, наших ангелочков.  остается жить так, чтоб они там за нас радовались.
03.05.2015
Спасибо зай. Да,ты права,их не заменить.....
09.05.2015
О, какие знакомые чувства... Держись, Кристин! Я пипец как боюсь этого кризиса 2х лет, у меня нервы ни к черту( Как ваша эпопея с отлучением?
30.04.2015
Спасибо,Жень! Ох,нервы....я сегодня вот на муже сорвалась,разругались...но главное поставить себе цель и точный план воспитания,и придерживаться его,всегда!у меня табу на любое физическое наказание и крик...всех предупредила сразу-никому не позволю ударить дочь...муж сегодня сорвался и по жопе ее шлепнул....чуть не прибила. Жень,сразу не ответила с телефона,а искать пост твой долго,отвечу здесь)))ооочень буду вас ждать,чтоб встретиться в реале))))надеюсь,все получится)))почитай в нете про электронную очередь на паром,вроде работает уже..мне кажется удобно. Эпопея с отлучением закончилась,т.к. манюня заболела тогда,а там не до отлучения. На следующей неделе к врачу сгоняем,анализы сдадим,а там уже посмотрим,если все ок-то резко брошу,таблетку выпью,чтоб обратной дороги не было. У вас как?
30.04.2015
Ой, Кристин, спасибо, огромное, ща погуглю! У нас все так же: на ночь и под утро. Жду, в Брянск поедем и там уж постараюсь окончательно закруглиться. Ты не читала срач в моем посте в ГВ сообществе? Мне там аж три карточки выписали)
30.04.2015
Ух,только что прочла...дурдом!За что карточки то,ты культурно отвечала)))
30.04.2015
Сил тебе, мама, пережить ваш кризис! Главное что ты сама стараешься вести себя спокойно и держишься! Малышам светлая память...
30.04.2015
Спасибо пупузик!ох,успокоительное мне в помощь....
30.04.2015
зубы,умелки,капризы и многое другое.