Пока чудо спит..

с датой вас!! с горшок это вы молодцы! и болтаете! а зубы-крепитесь!!! рацион и у нас не ахти!(((
20.01.2015
Какая большая уже, столько болтает) интересные они  болтушки маленькие) поправляйтесь скорее!
18.01.2015
Вот у нас та же беда с творогом((!!! Кое-как спасаюсь двумя способами: 1) творог, кефир, чуть сахара и фрукты по сезону смешиваю в блендере; кое-как ест, но не каждый день, 2) запеканки с фруктами. 
18.01.2015
Ого, какая Лера говорунья! Илья тож много говорит, но таких длинных предложений еще не строит... Мы вчера ездили на свадьбу друга в соседний город - Илья был весь день с бабой. Так на дневной сон сам улегся, сисю не просил и проспал два часа, не просыпаясь! А на ночной стал вроде просить, баба ему предложила свою... Так он посмотрел, что не мамина, побарахтал у нее за шиворотом рукой, поворочался и спать улегся! Я в шоке!!! И до двух ночи (мы уж приехали) вообще не просыпался, а как меня увидел, тут же сисю начал требовать и всю ночь висел - отрывался, видать... Я тоже уже устала от гв, оно у нас тоже счас скорее вынужденная необходимость, и если б не поездка в Москву, так и свернуться можно было бы за неделю у родителей...
18.01.2015
Ой, меня вообще не трогали вопросы про гв))Мои сиси-мой ребенок, отдыхайте!Корми, не парься! Здорово, что такая болтушка))Повеселил разговор, что ляля катя Лере писю ням-ням)))))))))00А свою писюшку-ну ромашкой подмывайте, да мирамистином пшик! Может и от пампов, а может че съела и аллергия так, пройдет. Растите крохи здоровенькими и счастливыми! super_smilies086.gif
17.01.2015
А меня бесит ужасно, может из-за того,что это не мой осознанный выбор...не знаю, но стараюсь избегать таких тем вообще...А так кормлю и уже перестала строить планы по поводу отлучения)))как будет так будет)Я тож почитала в интернете, что от всего может быть такое....в начале конечно накрутила себе, температура же была высокая, что это все взаимосвязано,потом успокоилась......всегда страшно,когда что-то случается в первый раз.Сегодня вроде лучше уже, не такая красная...Надо мирамистин купить.Спасибо дорогая,вы тоже растите здоровенькими big_smiles_166.gif )))
17.01.2015
super_smilies086.gifА температуру чем сбивали? Еще от нурофена может покраснение, но если проходит, то и хорошо!
17.01.2015
Кстати может быть....сбивала нурофеном, и как раз совпадает по температуре высокой и покраснением.и на попе немного сыпь...наверно точно от сиропа...мы вообще сиропы не пьем,всегда сыпет на них, таблетки едим, а вот температура сбивается только нурофеном.
17.01.2015
Как время быстро летит.Я Польку кормила до 1 г 11 мес.Но она ,наверное,еще б смоктала.Так,что корми сколько посчитаешь нужным!Это  в пользу и тебе, и малышке.С писюшкой у нас тоже такое было,мы пользовались пантестином( и тоже подмывала ромашкой и календулой.
17.01.2015
Вот и мне кажется,что Лера сама никогда от сиси не откажется...будем с боем забирать(((Уж очень сиси любимые.....Спасибо за совет, нужно будет купить....сегодня уже лучше вроде, сходит краснота немного.
17.01.2015
Взрослеют наши детки. Мы тоже болтуны, особенно много стал болтать последний месяц, повторяет все, так приятно. А вот с горшком дружим только сразу после сна, утром и днем писаем и все. И тоже сися, сися и ночью сися. Димка не готов бросать сисю и я пока тоже. Поэтому не обращай внимания и корми пока считаешь нужным.
17.01.2015
Да,время летит очень очень быстро....Сейчас вообще возраст смешной такой,повторюшки такие)))))И действия все повторяют,и слова на свой детский лад)))Забавные)))У нас тоже было не очень с горшком, а потом купила еще один, чтоб всегда под рукой был, и дело пошло лучше. Один в ванной стоит, один в зале....нужно еще один на кухню купить...Лера ходит мимо,смотрит и вспоминает,что пора "аа" или "пись"))))Сегодня вообще прогресс,весь день без памперса и ни одной оплошности,все дела на горшок big_smiles_162.gif Я так рад))))
17.01.2015
Ого,говорушка какая!Вот везуха!!!Корми-корми,вон я отлучила и теперь кошмар начался.
17.01.2015
Говорушка да, иногда к вечеру язык болит разговаривать с ней)))Ага,читала про ваши мучения......блин,вот сложно с этим гв...пока наладишь,потом пока отлучишь...жуть.Держитесь!
17.01.2015
Спасибо:-)
17.01.2015
Большая совсем) Не болейте!
17.01.2015
Эх и не говори....такие взросляки уже)))Спасибо дорогая,сегодня Лерочке уже ттт лучше,теперь я заболела.....По кругу блин....
17.01.2015
Нужно поправляться.
18.01.2015
Кристя, твои посты хоть и не частые, но читать их — одно удовольствие))) Столько в них всегда любви к дочурке)) И вы уже такие большие!!!! Не болейте hello.gif
17.01.2015
Спасибочки пузатик super_smilies086.gif ))))Пишу редко, беременная была часто писала,а сейчас то времени нет, то лень.....надо исправляться, потом так интересно перечитывать....
17.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История нашего ГВ...промежуточная)))