10 лет

Завтра и узи и последние новости из моей жизни...

big_smiles_147.gif Держу кулачки за тебя! Все будет хорошо! кроватка не плохая)))  думай сама... но мы Ритке все таки будем диван покупать)))
06.09.2014
Вот мы тоже думали диван, но решили взять кровать))) 
06.09.2014
Держу кулачки за тебя! Все будет хорошо! А насчет работы не переживай, наверстаешь еще. а сейчас главное твои детки и беременность. Кроватку можно взять.  а она с возвратом предлагает?Странные люди...дали вещи не пригодные к ношению, а еще и назад требуют. вообще не понимаю таких, кто дает поношенные в плохом состоянии, ладно бы в хорошем. И правильно ты сделала. назад вернуть было б неудобно, раз они только на тряпки годятся. Мне сестра мужа такое г..но принесла, я все на помойку выкинула. самим выкинуть было жалко, вот и решили нам спихнуть.
06.09.2014
Спасибо, дорогая, вот тоже самое думаю, может я поэтому не сильно переживаю, потому что приоритет на беременности сейчас у меня... Я не знаю про кровать, она просто отдает и все...  в принципе если попросит обратно я ей ее и отдам в этом же состоянии, так то мы стараемся беречь вещи. Слушай я тоже думаю что они нам  спихнули, потому что выбрасывать жалко... отдам что есть, там в принципе много,  я бы не одела на ребенка половину это точно))) 
06.09.2014
Конечно,  держим кулачки за тебя и маську)
05.09.2014
Спасибо, зай, вечером отпишусь)))  страшно ппц мне... 
06.09.2014
Крис, я была Б и мне хорошая подруга настоятельно предложила вещи своего ребенка,  я если честно,  не любитель, но дабы не обидеть взяла. Пересмотрела,  поняла, что донашивать точно не будем и забыла про них) ну как забыла... я захламления не люблю до ужаса, сама регулярно свои вещи либо малоимущим отдаю, либо избавляюсь... потом время прошло, мы как-то уже и не так сильно общались, встретились,а она мне грит, ну что там наши вещи целы? А то если я за вторым надумаю идти, мы заберем, у нас просто сейчас в квартире  места нет, где их хранить)))) Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА! Во, думаю, нашла склад) хорошо,  что ничего с ними не сделала,  а то тоже было желание пустить на тряпки. В тот же день Андрею рассказала, он психанул и сразу им их отвез)
05.09.2014
Мой тоже психует что стоят пакеты. Они, наверное, тоже нам везли чтобы от хлама избавится))) там правда были хорошие вещи некоторые - детские одеяла несколько штук, плед состоянии очень хорошее, но я в таком же виде и возврвщаю им обратно)))  просто она может рассчитывает что я им свои Сонины вещи отдам.... так я половину сестре отдала, а остальные мне теперь самой понадобятся. Просто хочется как лучше, а получается как всегда)))) 
06.09.2014
ДЕКРЕТ ПРЕКРАСЕН!ВСЕМ МАМАМ — МОРЕ ПОЗИТИВА :)Мечта каждой женщины — стать мамой! Ну, а когда ты сталкиваешься с жестокой реальностью — начиная сначала с токсикоза, варикоза, ночных перебежек в туалет, болей в спине и других кошмаров, — тебя одолевает разочарование! А после родов – нехватка времени, бессонные ночи, подгузники и депрессия... СТОП!Вы же помните знаменитую фразу «Всё в наших руках!»? Так возьмите же себя и обстоятельства в свои руки! Беременные – спите, ешьте, гуляйте, надевайте красивую одежду, сделайте кудри, сходите в кино, рисуйте на животе рожицы, наденьте белые носочки, наконец!Мне нравится высказывание: «В любом случае, ты всегда сам выбираешь: либо гулять под дождем или просто мокнуть под ним!».Вы стали мамой? Поздравляю! Теперь вы – самый важный человек и пример для подражания!Достала бытовуха и ежедневная рутина?А вы на минуту вернитесь обратно на работу – в душный офис и за рабочий стол, где скучно, хочется спать и вообще хочется ДОМОЙ! Вам не нужно с 7, а иногда еще раньше выходить в промозглую слякоть на улицу, стоять в пробках или ехать в вонючем общественном транспорте!В декрете вы можете позволить себе чай с печеньками, можете вообще не выходить на улицу, лежать, танцевать, гулять по дому в теплых тапочках и в пижаме! Вы же давно мечтали об этом, разве нет? А вот и солнышко вышло. Теперь можно на прогулку с малышом! Свежий воздух, кеды... можно зайти в магазин и купить сладостей! Разве вы могли себе этого позволить, будучи привязанной к офису? Гулять в парке в самый разгар рабочего дня? Нет? Радуйтесь! Теперь вы самая счастливая женщина на свете!Да, согласна бытовуха достает.Устали готовить? Вы можете иногда заказать еду домой или сходить куда-нибудь.Устали? Уберитесь завтра! Кто вообще придумал, что суббота – день, который надо посвятить только генеральной уборке?!Каждый день хоть пол часа-час уделите себе любимой: принимайте ванну, делайте маски, красьте ногти, наконец!Учитесь на всё смотреть под другим углом! Не нойте! А, нет вру — нойте, иногда можно!) Можно, но совсем чуть-чуть. Нам женщинам это помогает!) Но никакого затяжного нытья и депрессии! Помните, кто много ноет, тому бог отправляет еще больше проблем! Вам нужны проблемы? Так и знала: НЕ НУЖНЫ!Ребенок приходит к нам, чтобы воспитывать нас! Чтобы мы меньше ели, мало спали и были терпеливы! Всем улыбок!)
05.09.2014
Кристин, у моей Сони такая кроватка. Нам нравится. Защитные бортики идут в комплекте. И в длину у меня старший на ней помещается. так что на долго хватит. П.с. Держим за тебя кулачки по поводу УЗИ. А по поводу работы — я тоже не вышла на работу из декрета. потеряла престижную работу. Но зато я могу в школу, сад, на секции. кружки сама детей возить. Уроки со старшим делаю, с младшей не надо брать больничных. а ведь сейчас начнётся пик заболеваний. Во всё свои + и -.
05.09.2014
Спасибо большое, возьму кроватку)) Тем более так вовремя)) Спасибо большое за поддержку, я думаю многие женщины без детишек сказали что мы счастливые))) Я правда не готова оставлять Софочку с няней...И да, я обожаю участвовать в жизни своих детей, не представляю кто бы водил Соню в садик на час или до обеда и кто бы забирал, кто будет слушать как Даша играет на гитаре и поправлять ее...Кстати когда я была в декрете не понимала его прелести))) Давно нашла в контакте рассказ про декрет, почитай выше опубликовала big_smiles_162.gif
05.09.2014
а за сколько отдает кровать?вещи отдай те что остались.увы))а у тебя и так все будет хорошо,уверена на 100%))жду пост после узи))
05.09.2014
 Бесплатно она отдает, мы дружим, и денег она не берет. Но я не свинка, обязательно думаю отблагодарить конфетами хотя бы)))Спасибочки, самой не терпится))) еще надо решить вопрос с кольпоскопией, она хочет мне уреаплазму пролечить для начала...но раз я беременна то без антибиотиков получается — свечи как я понимаю. Но будет ли толк...
05.09.2014
а вот чего не знаю того не знаю....у меня сегодня живот так разнылся...знаешь что помогло?свечка папавериновая...)) в начале недели схожу на УЗИ,если кист нет,жду М,если они приходят,то сразу после них стимулируюсь. думала пусть само...ан нет,не терпится)))
05.09.2014
Как хочется чтобы получилось у вас! Верим только в хорошее и пусть все получится!!!)))
05.09.2014
само собой получится! какие наши годы..=)
06.09.2014
Не говори)))  все будет!))) 
06.09.2014
Песни в сердце Сказала подруге о беременности