Этот пост будет посвящён тем у кого один ребёнок но,в планах есть второй 🌺

А я наивная женщина надеюсь что с ревностью у нас в 1,5 года будет все легко. Больше опасаюсь что сама физически (4 этаж без лифта :( ) и психически не вытащу... Тут вот осень началась, еще даже не зима, но как же долго мы собираемся на улицу вдвоем, а сколько это времени и сил займет с двумя мелкими детьми, один из которых постоянно двигается не туда, куда тебе нужно.. и как вообще за этим хозяйством следить на улице, а когда оба будут бегать... Аааа... Но с другой стороны, живут же люди как-то, наверное и у меня как-то выйдет
29.09.2017
Я тоже живу только на третьем ) их пока соберёшь 7 потов сойдёт 😁Ну за то сейчас дочка спокойно смотрит за ним на площадке и дома носятся как сумасшедшие )))не переживайте чем старше будут становится тем легче)))
01.10.2017
Этот пост, прям должен был мне попасться на глаза!))) Я сейчас беременна вторым ребёнком,пол ещё не знаю,но у меня есть старший сын,который уже очень ждёт Лялю. А я.. я так боюсь.. мы планировали второго малыша и я готовила себя,но когда увидела 2 полоски,не поняла своих чувств. Я была безумно рада и напугана.. я не представляю как любить ещё кого-то кроме сына😭 И какой будет моя жизнь после рождения второго ребёнка..)) я знаю,все это смешно,но я так переживаю..
29.09.2017
ООО две полоски и меня напугали ,но,потом я поняла что ничего я не боюсь и все будет очень хорошо ! Не забывайте говорить старшему что вы его любите ,что он как мужчина должен быть помощником и опорой для вас )
29.09.2017
Коротко обо мне ☺️ как вторая беременность повлияла на семейную жизнь