Питание

Ешь, что нравится, главное-не злоупотреблять всякой химией и явной отравой. Если будешь есть только овощи и отварное мясо-к концу беременности станешь похожа на стручок сморщенный. Горсть отмоченных сухофруктов раз в день - огромный запас витаминов, и твой малыш будет умненьким и замечательным!
05.09.2009
Пользователь удален
05.09.2009
Я старалась есть только натуральные продукты.. где нет никаких добавок. Мы с мужем даже колбасу нашли, у которой срок годности 5 дней, потому что добавок никаких, кроме аскорбиновой кислоты.Кушать?:) Мясо, овощи, фрукты! =))) 
05.09.2009
И ты всю беременность ела только мясо и фрукты?! А если шоколада очень хочется или еще чего-нибудь вкусненького, что тогда делать, ведь там добавок полно! :(
05.09.2009
привет девочки! насчет пищевых добавок сильно заморачиваться не надо. они действительно вредны будущему ребенку, но в продуктах они содержатся в незначительном количестве, (конечно если это не лапша или картошка быстрого приготовления и тому подобные продукты) и малышу сильно повредить не могут, если их не употреблять в больших количествах. готовьте сами, подключайте мужей, мам, пап. читайте этикетки и не ешьте вызывающие недоверия продукты и все останется таким же прекрасным!
05.09.2009